Другие сферы бизнеса
Во что лучше инвестировать деньги?
Попрошу вас заранее не привязыватьсь к сумме.
тогда в золото.. а самой большой процент прибыли приносят новые технологии
в себя И НА СВОЮ СЕМЬЮ....
Кадыржан Бисенгалиев
Спасибо, МИРОТВОРЕЦ!!!
Клип очень хороший и позитивный!!!
в любой ликвидный инструмент (т. е. который легко и с выгодой можно продать) . можно в швейцарский франк, австралийский или канадский доллар. а еще лучше - в валюты ближнего востока (Катар, ОАЭ, Саудовская Аравия).
Самого интересует. Хотел подписаться на вопрос, но ответы - чушь. Никто не указал, акции каких видов индустрии...
В драгметаллы!
В землю: в сельхопроизводство и переработку селхозпродукции, ее реализацию. Есть хочется каждому и каждый день. Бизнес этот стабильный, не такой высокодоходный, как нефть, газ. Риск есть, но не явный: неурожайные годы. Но обычно страхуются производством разных культур и производством мяса, яиц, выращиванием рассады, грибов (вешенка, шампиньоны) . На навозе и перегное тоже делают бизнес, продавая дачникам. Народная мудрость права: кто имеет землю, имеет будущее. А землю свободную можно найти для покупки и долговременной аренды. И работников селах можно найти, полная безработица
в водку. и все пропить. и легче жить станет абрамович вы наша.
В кубышку....
Конечно же в недвижимость и свое образование
Я, обладая некоей суммой, купила бы акции топливных компаний. Сейчас цены сильно упали. И года 2 будут подниматься медленно, но верно. А потом опять будет бурный рост цен. Недвижимость роста не даст. Золото-бриллианты вобще не серьезно, это ж сколько кг с каратами надо купить? Можно открыть (взять в аренду и лизинг оборудование) салон-парикмахерскую, продуктовую лавку (но запаритесь с "проверяющими"), и просто тупо изучить спрос - что требуется народу в вашем городе.... Тем более наши чинуши клятвенно заверили помогать малому и среднему бизнесу! Дерзайте и все получится!
В ритуальные услуги.
Галина Лютова
гы)))) деньги нашаманить????
В детей
В землю, не пожалеешь!
жильё
Вообще, или сейчас? Если сейчас, то купи под Новый Год то, что давно собиралась - через месяц цены упадут процентов на 20 минимум. А вообще, самое надежное - тупо кольцо купи, потери минимальные. Представь, у моего соседа в 1991 году на сберкнижке лежало тысяч 15 - на новую "Волгу", до сих пор не вернули, вернут тысяч 15. Это штук 7 колечек. А тогда можно было купить 100 - 150! Если бы тогда купил кольца, сейчас бы взял эту машину и даже лучше. Несмотря на потери, вполне сносно...
В бизнес с успешной млм-компанией
На пример, вот так: возглавь бизнес со Швейцарией в вашем регионе.
оброзование
В бизнес. Прибыльнее бизнеса вложений нет. Отчасти, даже неудобно за столь явный совет. Но Вы спросили - я дал ответ...
В производство.
естественно в недвижимость, если немного просто попутешествуйте
в жилье!
в недвижимое имущество и в драг. металлы с камнями
Земля, жилье.
самое хорошее вложение денег - в образование! свое или уже детей! это нужно всегда. ну а если есть лишние деньги, то недвижимость и золото всегда в цене.
В хлебушек наш насушный )))))))))))
мы всегда любим свежий хлеб!!!! и ароматную выпечку!
думаю что в альтернативные виды топлива! но это вложение весьма долговременное
в себя и детей
в недвижимость
Экономические аналитики говорят, что если запастись терпением, и настроиться на нескорые дивиденты, а лет этак через 5-6, то инвестировать в настоящее время лучше всего в акции - они сейчас очень падают в цене, но обязательно наступит время, когда они не только поднимутся, но и начнут приносить неплохой доход. Нужно только правильно выбрать акции.
В свою голову и в детей
в продукты, спички
в золото!
в меня.
недвижимость и образование.
я бы остров купила необитаемый.
я просто поздороваться
здрасти
и за баллом
здрасти
и за баллом
Кадыржан Бисенгалиев
Приффет :)
Пожалуйста, мне не жалко :)
незнаю как кто, в недвижку я пока не верю уже пока все утрясеццо в плане зализывания дыр после сдутия пузыря по товарке и недвижке, сейчас весь мир в ожидании .. "что же дальше? "?? мое мнение что сейчас экономика к примеру россии будет дрейфовать в узком канале по экономическим показателям, рубль будет укрепляться только засчет ослабления бакса к другим валютам, доллару в любом случае будет плохо, девальвация обеспечена с возможным дефолтом, на этом фоне мы также будем оставаться в дрейфовом состоянии, но после того как сша начнет медленно вставать на ноги после мрачного года.. тут и россия взлетит по всем показателям, это мое краткое мнение. А вообще в плане вложений я уже как более года вложил в одну компанию под названием Online-Signal, доверительное управление на мировых рынках, за все время сотрудничества я вижу что данному бизнесу наплевать на кризис в мире, ребята из этой компании как рубили "капусту" так и сейчас рубят. Я в прицнипе доволен что давно вложился, какой смысл вкладываться в банки под 10-12% годовых когда есть возможность получать 100-120% :) тем более смотря что твориццо с банками, лопаются как пузыри не домыленные :)
В свое собственное здоровье!
золото. Оно вечно.
Приветствую!
в жилье!
золото или жильё
недвижимость
в товары длительного хранения
В движемое и недвижемое имущество.
многие отвечают в образование, но я не вижу смысла.. . Недвижимость она растет, но хочется ведь реальных денег, заработал, прокрутил, а жилье надо продать, для получения денег. Займитесь бизнесом, той же торговлей, откройте магазин, с тем товаром, который вам самой нравится, и все получится, не важно, что такое уже есть на рынке, ваш будет самый лучший!!!
просто и понятно отвечу. Инвестиций должно быть не менее семи, а лучше 21.Поэтому ваши деньги необходимо разделить и лучшее решение обратиться к тому, кто богаче ВАС И ЕСТЬ ОПЫТ ИНВЕСТИРОВАНИЯ. Так учат миллионеры, а они поверьте знают в этом толк.
Кадыржан Бисенгалиев
Ольга, здравствуйте!
Ваш ответ считаю лучшим.
Но так произошло, что моя мышка заглючила и случайно выбрала другой ответ.
Спасибо за ваш ответ!!!
Ваш ответ считаю лучшим.
Спасибо за ваш ответ!!!
Сейчас тебе тут так ответят что жить не захочешть. Нет такого куда лучше деньги вложить.... надо вложить в пеоспективный бизнес. Когда Макдональда только октрыался многие туда вкладывали и щас они миллионеры. Так же и со многим другим, ознакомся а бизнесом который хочешь открыть и подумай будет ли он расти есть ли перспективы. Если есть значить вкладывай. Советую так же бирживлй трейдинг а точне форекс, на рынке форекса за день может миллиардером стать. Шланге научится и понять игру. Удачи!
мозг
И все же в акции!
ЛучЩе в недвижимость, золото, строительные материалы, зерно.