Брокер - это игрок на чужие деньги. Брокер не может быть в минусе, если он брокер. Брокер берет процент с любой сделки вне зависимости от того принесет ли она вам прибыль. Брокер не несет ответственность за успех сделки и не заинтересован в нем. "Волк с Уолт-Стрит" - раскрывает всю суть этой профессии.
Если по простому то вы приходите на биржу, Вас встречает брокер и говорит: " Я беру 3% от каждой сделки!" Вы даете ему 10 тысяч и просите купить акции, которые вам нравятся. Брокер берет у вас 300 рублей и на 10 тысяч покупает акции. Вши акции дешевеют и пакет стоит уже 9 тысяч. Вы говорите брокеру: "Продавай!". Брокер продает акций на 9 тысяч и забирает 270 рублей. У вас остается 8,73 тысячи. Вы добавляете до десяти и говорите брокеру купить другие акции на сумму 10 тысяч. Брокер берет ещё 300 рублей и снова покупает акции. И так до бесконечности пока у вас не кончатся деньги. А деньги кончатся обязательно. Такова особенность этого рынка. В плюсе только брокер. Собственно ради этого все и затевалось.
Другие сферы бизнеса
Брокерство Это наебалово или вправду можно подзаработать?
наебалово.
если вы бессовестный, наглый, плевать на всех хотели и брокер - то да.
Ирина Таран
Вон оно как, тогда я воздержусь
Брокер предоставляет вам возможность совершать сделки на бирже. За возможность совершать сделки брокер удерживает с вас комиссию. А уж сможете вы заработать на бирже или нет, тут всё зависит от вас.
На моей памяти, всего 1 Брокер на Московской бирже обанкротился
(Продал опционы летом 2008 года)))
Остальные брокеры до сих пор зарабатывают.
(Продал опционы летом 2008 года)))
Для матерого профа в этой области - заработок. Для новичка, не знающего всех нюансов такого бизнеса - сплошной убыток.
Вы пидорас!