Другие сферы бизнеса
Как найти спонсора на покупку дома?
Ищу спонсора на покупку дома в Суздале. Старость не за горами. Квартиру забирают дети. Хочу встретить старость на земле в маленьком православном городе. Может организуем гостевой дом? Имею опыт работы в рекламном бизнесе. Контакт 8926190119
А почему бы детям (раз они забирают квартиру) не позаботиться о Вас?
Eugen Schmidt
Потому что дети не православные :)
Идите в экономки.
Так найдите человека в своем городе, которому это будет интересно :)
Вообще-то это прежде всего туристический городишко, а потом уже православный.
Поэтому в Суздале дома не дешевы. Гости приезжают только на выходные и в праздники, и посуточно дешево. А на неделе будете что лапу сосать, если других доходов нет ?
Да и что там делать туристам долго ? -Реки нормальной нет, отдыхать негде, только по монастырям и музеям ходить ? -это полдня хватит. Была там у нас там одна недавно летом -800 рублей в сутки, гостевой дом, даже не убираются и номер не сдаешь, не закрываешь.
А вообще там с ума сойдешь от скуки и маленький он. Надо другой доход искать.
Если гостевой бизнес интересует, лучше в Москве или Питере квартиры в суб. аренду снимите под посуточную аренду. Там почти постоянно загрузка будет -командированные, туристы.
Ну или горничной куда-то в Милан податься. Также Работница недавно из Анапы приехала из отпуска с ребенком-там в миниотельчике две старушки-горничные. Им и угол дают, и еду, и работают они по 2 часа в день. и так весь сезон, и никто их не напрягает, только смотрят чтобы другие к себе не переманили.
*
По идее, это молодежь должна ипотеки брать, а в возрасте должна быть стабильность и угол свой.
*