Другие сферы бизнеса

Кто самый высокий в мире миллиардер, а кто самый маленький в мире миллиардер?

Д)
Дашулька )))
Одним из самых высоких является Ингвар Кампрад

Основав компанию IKEA в возрасте 17 лет, к 80 годам Ингвар Кампрад, по версии журнала Forbes, вошел в тройку богатейших людей мира. Инвестируя в экономику развивающихся стран, он не задумывается о том, когда получит прибыль, однако при этом в частной жизни во всем проявляет бережливость: к примеру, покупает билеты эконом-класса и пользуется своим рабочим стулом в течение 32 лет. Всемирно известный шведский концерн IKEA занимается разработкой, производством и розничной продажей мебели, предметов домашнего обихода и бытовых аксессуаров через собственную торговую сеть. В настоящее время IKEA управляет 250 магазинами в 43 странах. Оборот компании в 2005 году составил 14,8 млрд евро. В России действует восемь магазинов IKEA и восемь торгово-развлекательных центров «Мега» .

А из самых маленьких миллионеров Леонид Енгибаров

Леонид Енгибаров - Первый раунд
Знаменитый солист циркового джаз-ансамбля лилипутов, самый маленький «ударник» в мире (рост - 117 сантиметров) - миллионер! Об этом сообщила Инюрколлегия. ..

Что представляли собой миниатюры Енгибарова? Конечно, описывать их - дело неблагодарное, их нужно видеть. Вот описание миниатюры под названием 'Жажда'. В ней героя Енгибарова мучает сильная жажда, и он замечает на высоком постаменте кувшин с водой. Естественно, он пытается до него добраться, однако дается ему это не сразу. Он много раз карабкается на постамент, падает, вновь поднимается, и так несколько раз. Наконец ему удается достать кувшин, он бережно берет его в руки, мысленно уже предвкушая тот момент, когда живительная влага утолит его страдания. И в тот момент, когда он уже готов опорожнить кувшин, внезапно появляется маленькая девочка. Она подходит к нему и, показывая на кувшин; просит отдать его ей. И клоун отдает. А девочка садится в сторонке и начинает поливать водой из кувшина свои песочные куличики, чтобы лучше лепились. Кульминацией этой сценки является то, как реагирует клоун на этот поступок девочки: он начинает.. . улыбаться. 'Клоун с осенью в душе' - так называли Енгибарова благодарные зрители.

С ростом популярности Енгибарова на него стали обращать внимание и представители других творческих профессий, в том числе и кинематографисты. Отмечу, что еще в 1956 году Леонид появился в крошечном эпизоде фильма 'Коммунист', сыграв одного из бандитов, убивавших главного героя картины (его играл Е. Урбанский) . Однако съемки в этом эпизоде были всего лишь развлечением для тогда еще студента ГУЦИ Енгибарова.
Алексей Дмитриенко
Лучший ответ
Аха! А потом спроси, у какой миллиардерши сиськи больше
надо походить с линейкой поизмерять)))
Виктор Колосов
я знаю только одного сильвестра андреича
самый высокий Прохоров. самый маленький все остальные
Тот кто самый богатый, он ещё и умный, а потому не афишируется.. Такие имена в рейтингах не светятся.
и это все мы))))
Санек Skery
Вовка Жириновский он самый богатый человек на планете у него Душа очень просторная и широкая и станок печатный тоже есть
Самый высокий, мне кажется, Михаил Прохоров. А самый маленький - Березовский!
Самый богатый Уоррен Баффет (игрок на акциях) - около 60 миллиардов долларов, самого же маленького не знаю.
Самый богатый госбюджет в США - около 10 триллионов долларов ежегодно. Самый мизерный в Зимбабве - несколько сотен долларов. Самый большой долг у США - около 92 триллионов долларов. Самая богатая организация в мире - банк J.P.Morgan chase ("дом Моргана") - был основан пиратом Джоном Морганом на награбленные средства ещё в 16-ом веке и по сей день переддаётся в наследство семье Морганов. Его ежедневный доход составляет примерно 500 миллиардов долларов, не считая множества филиалов и дочерних компаний по всему миру.
есле что надо пиши
Shirli Ahmedov
Это ещё зачем?
Sky Rouse
У кого денег больше, тот ниже и шире.