Другие сферы бизнеса
global sport invest мошенники или как? кто нибудь имел с ними дело?
Да просрал 100000 рублей (
Владимир Денисов
почему? обманывают? есть скрин, док-во?
Юлия Захарова
Согласен лохатрон влетел на 20000
Otabek Rozmetov
vk.com/lohotrongsi
Я работаю с компанией не давно и не имею никаких нареканий. Не могу понять что за негатив в начале комментариев. Деньги платят проблем нет, если есть вопросы то всегда помогут и объяснят. У меня друг тоже тут работает и уже поднял приличную суму, я иду к такой же цели! Всем желаю успехов на проекте и много денег.
Ну я полгода тут учавствую, мне выплаты не задерживает. Берёт комиссию 5 процентов правда. Думал вначале то это пирамида, но нет, тут всё по честному, сколько заработал, столько и вывел. Планирую и дальше сотрудничать с Глобал Спортом. Так, что рекомендую его, меня ещё ни разу не кинули здесь.
Все кто хочет заработать на global sport invest только ПОТЕРЯЮТ ДЕНЬГИ!!!! это ЛОХОТРОН!!!! проверено!!!! вначале ты закидываешь деньги и тебе выплачивают до 1%в день. после блокируют аккаунт обьясняя это ХАКЕРСКОЙ АТАКОЙ просят IP. и БАХ!!!! доступ на сайт ЗАБЛОКИРОВАН!!!! даже ПОЛОВИНУ вложенных денег не вернул (((
Отзывов накрутили)
Отличный проект, когда регистрировался даже не ожидал что смогу начать зарабатывать, поскольку в сети очень много различного лохотрона, а тут выплаты приходят быстро, техподдержка работает оперативно, в общем не пожалел ни грамма что зарегистрировался на этом замечательном проекте.
Ребята глобал спорт инвест мошеники не ведитесь, в данный момент заведено более 45 уголовных дел по этому факту, если вас то же развели обращайтесь в полицию отдел по экономическим преступлениям
Ярослав Холявкин
уже сайт не открывается
закинул 300 рублей. деньги отправлены. к ним почему-то деньги не дошли! служба поддержки так говорит) короче развод это все
развод! при выводе блокируют акк! и морозятся...
Ну точно не мошенники, я вам скажу так и даже не хайп. Я сотрудничаю с Global Sport Invest с 2015 года, практически сразу, как он основался. Если с умом инвестировать, то можно ежемесячно получать прибыль, возможно не очень большую, но можно. Пока я сотрудничаю с этой компанией, задержек по выплатам не происходило, а там поглядим, пока планирую дальше сотрудничать с ними.
Вполне приличная контора, чувствуется что работают опытные эксперты, которые диверсифицируют средства .Еще нравится, что идут инвестиции в несколько аналитиков, что гарантирует получение прибыли и эти вложения обладают защитой. К тому же компания работает уже 2 года на этом рынке, что неплохо её характеризует
ЛОХОТРОН!!! Не ведитесь!! Потеряли много денег! Все негативные отзывы тут же подчищаются!
Я как неопытная в работе со спортом полностью доверилась профессионалам которые доказали то работают честно и знают многое в спорте . Буду сотрудничать и дальше ведь деньги на ровном месте без особого напряжения. Так же подтяну и своих хороших друзей..
Довольно таки давно знаком с этой компанией, года полтора точно. В наше время инвестиции, как способ заработка, достаточно популярны, об этом говорит множество факторов, но опустим. Именно эта компания привлекала своей прозрачностью, все предельно понятно и просто. Минимум вложений которые быстро окупаются, а полученные деньги можно так же инвестировать, уже в минус точно не уйдете. Все советую, за полтора годы нашего "сотрудничества" нареканий не заметил
Подскажите пож...
Вложил два дня назад 100р, потом еще на след день 200, и на след 700, т. е. 1000р, но не каких бонусов пока нет.
Подскажите кто знает?
ЛОХОТРОНННННННННННННННН!
Хочу поделится своими высказываниями о данной компании. Некоторые просто не в курсе, как и с чего, что то начать и добиться. Компания Global Sport Invest зарекомендовала себя одним из лидеров приумножавших вашу прибыль, ведь доход ваш зависит от вас, благодаря этой компании, я заработал уже не так уж мало. Прибыль растет каждый день, и не собираюсь покидать этот проект, так как деньги действительно платят и сидя за своим гаджетом, не выходя из дому просто получаешь реальные деньги. Я рекомендую Global Sport Invest, лучшего в сети пока нет. Спасибо!
Надо сделать вклад, посмотреть
https://globalsportinvest. com/ полный лохотрон, отрицательные комменты удаляют, номер сертификата компании не совпадает с адресом регистрации, ребята будьте осторожнее вкладывая туда деньги, они могут пока выплачивать, но это не надолго, видимо собирают на что то или это простая пирамида которая в конце концов кинет своих вкладчиков. Очень интересное не совпадение по поводу этого сайта, когда заходишь в раздел контакты и кликаешь на сертификат под номером 09912718, он выходит на страничку где сертификат сайта globalsportinvest. com совпадает адрес с основным сайтом, но номер компании уже другой 05731324 и он не совпадает с сертификатом на сайте globalsportinvest. com. Прошу еще обратить внимание, на сертификате, что находится на сайте globalsportinvest. com зарегистрировано название SPORT INVEST MANAGEMENT LIMITED, но кликая на сертификат выдает страничку с другим названием SPORT INVEST INTERNATIONAL LIMITED и не совпадает дата регистрации! Вам решать вкладывать или нет. Я никого не хочу пугать, а просто предупредить, что в дальнейшем вы можете остаться ни с чем!!! И кстати компания под номером 09912718 зарегистрирована совсем на другой адрес не совпадающий с сайтом globalsportinvest. com. Вывод один, сертификат предоставленный на сайте, это сертификат совершенно другой компании, ровно как и кликая на сайт, открываются данные по другой компании не имеющих отношения к сайту globalsportinvest. com. Единственное совпадение, что руководящий состав компании под номером 05731324 являются агентами игроков футбола. А компания под номером 09912718 не имеет никакого отношения к букмекерам!!! На Ютуб отключили комменты, после отрицательных! Страница их в вк https://vk.com/globalsportinvest (комментарии отключены) Вам решать, а вот собственно хотел просто проверить (скриншот)
Сотрудничаю с Global Sport Invest довольно продолжительное время и с уверенностью могу сказать, что не разочаровался ни на секунду. Заработок является для меня дополнительныи, но все-же неплохо как для лишних денег в бюджет. По сравнению с другими проектами условия сотрудничества отличные, приемлемая партнерская программа, при возниконовении каких-либо вопросов техподдержка реагирует оперативно, с выводом проблем нет.
Привет всем. Хочу порекомендовать отличный сервис Глобал спорт Инвест. Пользуюсь их услугами уже достаточно давно, за все время сотрудничества только положительные эмоции. Всегда стабильно и в полном объеме выплачивают средства. А начиналось наше знакомство уже очень давненько. Был момент когда мне просто очень срочно потребовались финансы. А их как обычно бывает не было в необходимый момент. У кого только не пробовал занимать, или предлагали совсем копейки или вовсе отказывали. Далее мой отличный товарищ, посоветовал попробовать свои силы тут. Говорит что даже с обычной работы ушел, чтобы как можно больше погрузиться в данный вид заработка. По началу честно говоря я его совсем не воспринял в серьез, но решил все-таки попробовать. И что Вы думаете, правда все работает. Теперь только этим сервисом и живу и надеюсь, что так оно и будет дальше. Хочу также поблагодарить работников Глобал спорт Инвеста, всегда помогут во всех вопросах и постараются решить всяческие проблемы. Поэтому я остался очень доволен всем к чему меня привел мой друг. Также хочу всем остальным посоветовать быстрее к нам подключаться и зарабатывать. Я думаю у каждого получится обязательно=) Всем удачи
Otabek Rozmetov
/vk.com/lohotrongsi
Отличная компания, я уже год с ними! Выплаты идут срок, если какие вопросы техподдержка отвечает моментально. Если зарабатывать в интернете то только здесь .Я хочу поблагодарить все вашу команду за то что даете заработать простым людям! Спасибо вам и дальнейшего процветания.
Я имел с ними дело и могу сказать и только СПАСИБО!!! И еще совет не надо полагаться на мнения других, попробуйте сами, потому что писали, что эта компания лохотрон полный, только у меня все прошло успешно!!! Советую.
Мне нравится этот сервис, он позволяет мне очень неплохой дополнительный зароботок! Компания занимается ставками на спорт! И на этом можно очень неплохо заработать! У меня с ними никогда никаких проблем не возникало! Выплаты всегда происходят вовремя! Так что я доволен качеством даного сервиса!
Ну вообще не понимаю почему негативных отзывов столько. Сам лично участвую в проекте, причем уже больше года, все нравиться, очень благодарен людям создавшие данный проект так как заработал уже очень приличную сумму, и прибыль продолжает рости, желаю всем удачи и спасибо еще раз разработчикам
О компании "Global Sport Invest" я узнал от своих знакомых, они давно уже пользуются услугами этого сервиса. Решил попробовать и сам. Зашел на официальный сайт, зарегистрировался, здесь все просто никаких заморочек, сделал минимальный вклад. Через 2 недели уже вывел первую прибыль. Всё прошло быстро и без задержек. Персонал очень хороший, всегда поможет в возникших вопросах. Поэтому советую всем попробовать!
Сотрудничаю с данной компанией уже несколько месяцев. Долго искал как дополнительно заработать, со многими проектами ознакомился, но решил остановиться на этом. Вклады делаю на 28 дней под 2,1% в день. За время работы с выводом денег проблем не было, очень оперативно. Сейчас редко встретишь честные компании, что работают в интернете. Однозначно рекомендую.
Наткнулся на этот сайт Global Sport Invest думал очередной лохотрон но нет ошибался проверил сайт через доверие сети, почитал отзывы и хорошенько ознакомился с программой инвестирования вложил деньги. через время получил прибыль. Все реально платят вовремя. На данный момент этот сайт является одним из самых стабильных на рынке который продолжает динамично развиваться и создавать новые сервисы для своих клиентов. Ни разу не было чтобы я что-то проиграл или остался без прибыли. По стабильности заработка с ними можно не волноваться, даже при минимальных вложениях вы будете в плюсе. А вот размер плюса конечно будет зависеть от ваших вложений. Я начинал с 3 т. р., а через месяц увеличил до 10 т. р. и теперь процент перечисляемый мне с сервиса является очень неплохим дополнительным доходом. Работают в компании профессиональные люди. Спасибо Вам большое за поддержку! Спасибо, очень доволен сотрудничать и в дальнейшем надеюсь полчать прибыль. Рекомендую!
Очень хороший сервис, посоветовала знакомая, и осталась очень им давольна. Очень интерессно на нем работать. Сотрудничаю с сервисом давно, и дальше буду сотрудничать, деньги здесь выплачивают всегда вовремя без всяких задержек, как на некоторых. Всем рекомендую попробывать может и у вас все получиться.
Я давно работаю с данной компанией! Мне все нравится в их работе! Они занимаются ставками на спорт! У меня с ними никогда никаких проблем не было! Выплаты всегда производят вовремя!
Ничего подобного не слышал. Сотрудничаю с ними уже полгода и никаких вопросов и претензий у меня не возникло. Быстрые и своевременные выплаты. Благодаря ставкам на спорт, я за эти полгода заработал внушительную сумму денег. Советую зарегистрироваться и попробовать данный тип заработка.
Сотрудничаю с сервисом довольно долго, с выводом денежных средств все отлично--ни каких махинаций, Тех поддержка всегда на связи, человек я азартный, и мне интересно сотрудничать с компанией Global Sport Invest.СПАСИБО. УДАЧИ!!!
Отличная компания, с ними работаю давно. Занимаются ставками на спорт. Для меня это очень хороший дополнительный зароботок. Все нравится, выплаты всегда вовремя. Рекомендую!
глобал спорт инвест платит, но я думаю это максимум до нового года и то не факт, если хотите заработать заходите https://yota.biz/reff/llbenll
С компанией global sport invest сотрудничаю почти с самого начала её образования и не разу не возникало никаких проблем. Деньги платят вовремя и вывести не составляет никакого труда. Многие мои знакомые тоже сотрудничают с этой компанией и претензий пока не поступала. Молодцы ребята! Надеюсь вам тоже подойдёт такой заработок, попробуйте и вам тоже понравится.
Без сомнений вложила свои деньги в этот сервис, так как давно о нем наслышана только с положительной стороны. И вот уже полгода я в числе участников и за это время мой заработок во много раз превзошел первоначальный взнос. Выплаты приходят стабильно и без задержек, сервис работает давно и смысла обманывать им нет. Так что не прогадала я, когда вложилась в сервис Глобал Спорт Инвест.
Хороший сервис с ними работаю второй месяц. Мне подходит такой дополнительный вид заработка. Они занимаются ставками на спорт. Выплачивают стабильно, ну у меня с этим никаких проблем небыло!
Отличная компания, можно заработать приличные деньги! Я уже с ними зарабатываю около 4 месяцев и меня все устраивает, выплаты идут срок в срок. Спасибо вам огромное за то что даете заработать людям! Еще хочу отметить приветливую техподдержку. Дальнейшего вам процветания, и побольше всем нам заработка!
Отличный сервис по управлению букмекерскими счетами! Причем привлекает именно то, что сотрудничаешь сразу с несколькими аналитиками .Потому что именно ассоциированное мнение нескольких экспертов и вырабатывает правильный алгоритм спортивных событий .Без сомнения нужный ресурс !
Здравствуйте с данной компанией сотрудничаю уже более полу года и могу с уверенностью сказать что лучше и стабильнее заработка во всём интернете просто нет я так доволен и рад что доверился вам спасибо вам огромнейшее на конец то я нашёл что то стоящее в интернете очень качественно выполняете свою работу и помогаете людям заработать СПАСИБО!!!
Мне нравится этот сервис, он позволяет мне очень неплохой дополнительный заработок! Компания занимается ставками на спорт! И на этом можно очень неплохо заработать! У меня с ними никогда никаких проблем не возникало! Выплаты всегда происходят вовремя! Так что я доволен качеством данного сервиса!
Работаю с Global Sport Invest уже давно и продолжительное время и с уверенностью могу сказать, что не разочаровался в этом проекте, в чем вы тоже можете убедиться. Заработок является для меня важным и на любимом деле, то есть спорте, но все-же неплохо как для лишних денег в бюджет. По сравнению с другими проектами условия сотрудничества отличные, приемлемая партнерская программа, при возниконовении каких-либо вопросов техподдержка реагирует оперативно, с отдачей денег вопросов нет, все предельно просто и честно.
Работать можно с ними. То что не обманут насчет денег - это точно, сам к ним периодически обращаюсь. Вывод тоже без проблемный, в любое время и на любой кошель, а если что, то админы всегда на связи. С вашими счетами тоже ничего не случиться, все данные на вас и без вашего разрешения ни одной копейки со счета не уйдет. Так что советую.
Кто что говорит. Или потому что нечего сказать, или, действительно, просто зашли, проинвестировали, ничего ни у кого не спросили, не обратились в службу поддержки и тому подобное. То есть понадеялись на то, что новичкам всегда везет. Ну в чем-то попытаться разобраться надо тоже. Компания отличная, с качестевенной поддержкой, стабильными выплатами в срок. Поробуйте. И дополнительные деньги будете иметь, и адреналин будет на ставках.
Уже месяц сотрудничаю с данной компанией. Поначалу были какие-то сомнения. Однако они исчезли спустя пару дней. Пока все нравится. Выплаты производятся без задержек. Техподдержка реагирует своевременно. Буду и дальше работать с этой компанией и всем советую!
Елена Чернова
Походу все слилась конторка
Нет не лохотрон, хотя я тоже так думал в начале. Global Sport Invest платит исправно, выводит на кошелёк средства моментально, вообще если разобраться в нём, то заработать можно не мало на нём, проект очень выгодный и набирающий популярность, я и некоторые мои друзья в нём зареганы ещё с 2015 года. Тут очень хороший подход в плане аналитики ставок, вот. Меня ещё ни разу не обманули.
Otabek Rozmetov
vk.com/lohotrongsi
Евгений Александрович
Этот человек написавший отзыв даже не знает когда сайт открылся !!!Не верьте не с какого не с 2015 он работает а с августа 2017....и не хрена там не платят а только банят...
Евгений Александрович
lohotrongsi в вк посмотрите
Последнее время изучаю различные дополнительные способы дохода. Решил попробовать с данной компанией. Создал счёт, вложил небольшую сумму. Вот уже больше месяца с ними работаю, за это время увеличил свой депозит в два раза. В целом данный сервис позволяет заработать дополнительные средства. На данный момент никаких проблем не обнаружил. Буду продолжать дальше. Рекомендую.
Сотрудничаю с этим проектом долгое время. Как способ дополнительного заработка мне подходит. Отличные условия для клиентов, неплохая партнерская программа, быстрый и безпроблемный вывод средств. Комиссия 7% не такая уж и большая по сравнению с другими (а некоторые выыобще не выводят деньги). В общем, пока всем доволен