Другие сферы бизнеса

Куда вложить деньги? Есть два варианта - ювелирные изделия и недвижимость. Как по вашему, что лучше?

Yulya Kylakova
Ювелирные изделия всегда были хорошим вложением, караты не портятся так сказать. Но ещё советую рассмотреть вариант с камнями просто, а не изделиями. На пример можно рассмотреть качественные уральские изумруды http://marvel.gold/ , одинаково огранённые, будут достойным вложением.
Андрей Акашкин
Лучший ответ
купи себе мозги.
в себя) сиськи себе сделай
Недвижимость ерунда, хрен продаш ..одни убытки
Булат Мухин
Не знаешь куда вложить деньги, вложи во влагалище.
Ну если на долгосрок, то выгодной и то и то. Если с целью получения прибыли то недвижка
В бизнес надо инвестировать, самая быстрая окупаемость у ресторанов и кафешках быстрого питания. Я могу подсказать фирму, которая может тебе сделать бизнес под ключ - http://www.klenmarket.ru
Я работаю на Bitmex, у меня есть стратегия которая позволяет зарабатывать и на повышении курса и на понижении, т. е. беспроигрышная, за год выходит от 37-96%, к сожалению своих денег немного, поэтому много не зарабатываю, риски касаются только работы биржи, сама стратегия безотказная. Так же возможно получать 50% годовых с помощью сдачи в аренду компьютерных мощностей.
Обращайтесь если заинтересует.

На пам счета не ведитесь, кидалово.
Всё не прибыльно. Ювелирка вообще треш идея.
В недвижимость, но только за пределами города, в деревне или селе. Квартиры и прочую городскую недвижимость в скором будущем будет трудно продать.
Холик Баратов
Всегда в недвижимость лучше влаживать. Когда кризис, можно сдавать в аренду жилье, когда кризис пройдет можно продать, дороже чем купили. Мой друг занимается недвижимость и не плохо себя "чувствует". А недавно купил дом в Греции через компанию Грис Инвест http://www.greece-invest.ru/. Дом маленький, но у моря, акуратный и светлый. Приглашает отдохнуть))). Говорит, что это хорошое инвестирование, так как летом будет сам с семьей и друзьями отдыхать, а зимой сдавать в аренду.
Ирина Ляпина
vk.cc/7q9TQL Вложил 100$ , отобью вложения в течении 110 дней, а далее чистая прибыль!! доход на 04.12.2017г при данном курсе биткоина составил порядка 630 $ в год и он только растет как снежный ком! Но это только при данном курсе валют!!! А курс биткоина не стоит на месте, а стремительно растет, не упустите свой шанс заработать на этом
____________________________________________
Я сюда вложила и не плохо зарабатываю, советую - http://avzos.ru\kx/cr6587982.html