Другие сферы бизнеса

Недавно наткнулся на паблик "Клуб Трейдеров". Админ Егор Марченко. Он якобы помогает зарабатывать в интернете от 120 тыс

Кто, что знает за этот Клуб или Егора??
а почему он такой нищий и почему у него еще нет своего острова
Светлана Татаринова
Лучший ответ
И чем они занимаются... ХЗ... никогда не слышал...
С таким же успехом по форексу могу предложить совместное зарабатывание денег на небольших депо (5 тыс. у. е.)... но я на форексе не играю, я работаю... Расчетный % прибыли 20-25% годовых... стаж с апреля 2016... а там, сколько заработаем.
Дешёвый спам дешёвого лохотрона.
Ольга Мамонова
Прибыль в финансовых спекуляциях традиционно считают в %
А итоговая прибыль в деньгах напрямую связана с первоначальной суммой.
Zatic Alexandru
Хрень это все, ложишь на свой счёт бабки (раньше было 300$, потом они по их говенным прогнозам сливаются
Не верьте. Никто никому не помогает зарабатывать. Ресурса этого не знаю, но, судя по описанию, типичный лохотронный развод
Иван Уйданов
Возможно, хотелось бы верить в лучшее, пока в плюс только на 1900, но это уже что-то. Надо, конечно, время, чтобы этим заниматься. Только где ж его взять?...
Марат Шакиров
довольна первыми заработками, стабильный доход. Качество сигналов отличное.
Ann @
Егор красава дает сто процентные сигналы, сегодня по его сигналам заработал +2200 рублей!
Илья Ильич
Я тоже сначала категорично относилась к подобным идеям, в частности к заработку на бинарных опционах. Но на свой личный страх и риск решила посотрудничать с Егором. Конечно предварительно изучила это направление, дабы не наткнуться на мошенников и откровенный развод. Ознакомилась с его пабликом и также пообщалась с ним - охотно дает обратную связь и ответил на интересующие меня вопросы. И его сигналы действительно работают, хоть я и не так давно с ним сотрудничаю, но уже в плюсе. И более высокий заработок - это лишь дело времени.
Миша Царь
ЕГОР МАРЧЕНКО МОШЕННИК !
ОТЗЫВЫ ЗДЕСЬ НЕ НАСТОЯЩИЕ.
ИЩИ ВИДЕО ОБЗОР ПРО НЕГО В ГРУППЕ ЛИГА ТРЕЙДЕРОВ

МАРЧЕНКО ЕГОР - МОШЕННИК
Здравствуйте! Вот здесь я получил помощь по работе с бинарными опционами, также можно получить безвозмездно первый депозит для пробы https://vk.com/pravda_o_bo
Очень хороший клуб, можно реально заработать. Хочу поблагодарить Егора и всех участников паблика за поддержку!
Как мне повезло узнать про Егора и его методы работы, сначала я сильно сомневался в этом, но рискнул и не ошибся! Спасибо большое Егору!
Сигны работают точно сам опробовал и понравилось спасибо Егору за неделю получилось поднять 13500 так что продолжаем
Я сначала ставила под сомнение этот вид заработка. Но, потом попробовала и была приятно удивлена. Уже довольно таки давно знаю Егора, и он всегда предоставляет хорошие сигналы. И это очень радует!
Отличный вариант заработка! Спасибо Егору за эту возможность заработать)
Я долго наблюдал, как люди зарабатывают на бинарных опционах и недавно сам начал торговать с Егором по его сигналам. Пока все отлично, я в плюсе.
Мнений много, но реально с начала месяца торгуя по сигналам Егора поднял 800%, только одна ставка была убыточной, остальные все в прибыль.
У меня тоже получилось заработать в группе. Я некогда не верил во все это но теперь я открыл для себя новый вид заработка. Когда я познакомился с Егором я смог понять как зарабатывать. Мой первый депозит принес мне деньги. За очень короткое время я получил очень даже приличные деньги
Не знаю, кто там что думает .Я скажу, что Егор молодец . Благодаря ему и его сигналам, я за неделю смог 3500 заработать . Так, что лично я не в обиде .
Я рискнула и у меня все получилось, я думаю что у меня все получиться.
Мне тоже когда знакомая сказала про Егора и то какие можно здесь зарабатывать деньги я не поверила и думаю каждому сложно в это поверить тем более в интернете но я рискнула и нисколько не пожалела, в день у меня выходит 1300-1800 для меня это очень большие деньги, помимо этого я нигде не работаю, Я всем очень довольна побольше бы таких людей как Егор.
Это мошенник. Счет предоставлен кухнями бо для привлечения новых клиентов, от реального он не отличим. Марченко является типичным рефералом, который заинтересован только в полном сливе людей, которые зарегистрированы по его партнерской ссылке. Все негативные отзывы, которых масса - чистит. Агрессивная пиар компания, накрутка подписчиков, лайков, активности в группе. Так же продает информацию, которая есть в сети в открытом доступе, что является мошенничеством. Статистика в группе выборочная, то есть не с одного дубля, минусы чистятся. Не говорит о лимитах, которые существует на бо, вводит в заблуждение новичков, космическими доходами с бо-кухонь. К такому типу групп относятся и группы Вильнюсова, Анатолия, трейдерши с Одессы, папы трейдера, бинарного монстра и прочих, их крайне много. Реферал получает от вашего слива до 60 процентов. Может кого образумит данный комментарий и убережет от вступления, а самое главное, доверия к подобному типу групп. На бо заработать можно, но не миллионы в месяц (вам кухня этого не позволит сделать), поверьте знающему человеку.
Отличная группа, и сам паблик. За первую неделю с Егором +19000 руб.
Егор владеет хорошим вводным материалом, если есть интерес и желание конечно же стоит пробовать. Негатив отображают только те кто не пробовал или пробовал, но при первой неудаче сдался.