Другие сферы бизнеса
Выгодно ли иметь металлоискатель?
В мою башку недавно вбилась одна идея - никак не могу ее отпустить. Я хочу купить металлоискатель за 10-15 тр. рублей. Я думаю, если поехать в старые деревни или поселки, то можно найти очень много разного ценного металла, а вы что думаете? Это окупится?
Мужик, можно и за пол-рубля купить. Отличается дискриминатором. И надо научиться им пользоваться. Можно с металликом за 50 ни хрена не находить, а можно удачно бегать с игрушкой за 10-15. Только он звенеть на все будет. И если будет игрушка в земле, можно нарваться. Потом, надо знать куда сбывать все найденное. И еще одна проблема. в рашке помойму законом это запрещено. http://md-arena.com/esli-na-vash-kop-priexala-policiya-chto-delat/ почитай
Прочитай Статью 243.2. УК РФ Незаконные поиск и (или) изъятие археологических предметов из мест залегания
Даниил Семёнов
Знаю. А еще есть статья про налоги. Так вот, их многие не платят, получая серую зарплату. И что?
Лет через 10, если повезет
Да, от совкам много рухлити осталось
нет. МД покупают для души, для отдыха, для радости но ни как не для
зарабатывания и оправдывания вложенных денех. если хочешь то можешь
попробовать, наковыряешься недельку и продашь, так все поступают.
невыгодно ..однозначно убивает массу времени и денег а толку по факту 0 да ещё и по закону запрет на них ...чтобы найти одну какую нибудь советскую полусгнившую монетку надо выкопать как минимум штук 50-100 пробок... кусочков фольги ...проволочек всяких там ...и какой бы дорогой прибор небыл один чёрт придётся копать ненужный мусор которого в земле всё больше .ИСПЫТАНО. И ПОКОНЧЕНО с этой тупой идеей прибор был за 1000 уе .(если чё) ПРОДАН и дело с концом ...И НЕТ такого прибора с которым бы не нужно было копать пробки и фольгу .НЕСОВЕТУЮ.
Даниил Семёнов
Спасибо огромное, не думал, что есть какой-то эксперт в этой области) Скажите, а сколько вы заработали денег на этом?
Может окупится, а может нет. Как лотерея. 50 на 50. А вообще потом можно будет продать если не пригодится.