Другие сферы бизнеса

Какая книга, по Вашему мнению, изменила Вашу жизнь к лучшему(кроме религиозных)?

Ошо - Страх
Лиз Бурбо - Пять травм мешающих нам быть собой
Андрей Ермошин - Вещи в теле

Одного прочтения хватило.
Андрей Шитов
Лучший ответ
я читаю с 4 лет
поэтому трудно назвать какую-то одну книгу
Азбука
Инна Карачкова
Кулинарная) ) А ещё - Учебник общая психиатрия. ))
Вадим Галеев
Луиза Хей
11 лет назад изменили жизнь к лучшему 2 книги:
Николай Козлов "Истинная правда, или учебник для психолога по жизни" и "Как относиться к себе и людям, или практическая психология на каждый день". А так как перечитываю их периодически и даже даю читать друзьям, то все это до сих пор работает и приносит результаты... А потом к ним прибавились еще "Формула успеха, или философия жизни эффективного человека" и "Книга для тех, кому нравится жить, или Психология личностного роста"
Помню такую, "Планета людей" называется
которую Aнтуан де Сент Экзюпери написал.
Читал её находясь в госпитале. Это чтение
помогало в осмыслении жизни на нашей
"людской" планете.
Книга жизни!
Roman Romanov
книги макса фрая
Ilyas Tursunov
Максуэлл Мольц "Я - это я или как стать счастливым? " Эта книга полностью изменила мою жизнь. Была прочитана и проработана лет 16 назад.
Есть еще 2, которые очень изменили мою жизнь и процесс еще идет, но они прочитаны не так давно.
Илья Кухарюк
"Mein Kampf"
Денис Борошок
Первая книга Роберта Кийосаки - "Богатый папа, бедный папа" эта книга является точкой разворота в моей жизни. развернулся в лучшую сторону...
А. Д-Сент Экзюпери "Маленький принц"
а какраз то религиозные вообще не изминили.... там только призыв к бедности...
Donik|Mc
Роберт Кийосаки "Руководство Богатого папы по инвестированию"
Dina Yu