Другие сферы бизнеса

ПЕРСПЕКТИВНЫЕ КРИПТОВАЛЮТЫ на 2021г. Ваше мнение

Интересно послушать мнение тех кто в теме. Хочу попробовать поиграть в эту лотерею. Биткоины и Эфир отметаю сразу, так как по ним спрос перегрет. Хочу наоборот уделить внимание валютам, которые стоят дешево но имеют перспективу. Даже тенденция что какая то из валют сейчас понижается (типа TRON) воспринимаю как положительную так как после понижения должен наступить рост. Куча экспертов в интернет дуют каждый в свою дуду. Хочется услышать мнение людей, которые в теме.
Asyl Akbalieva
TRX (можно ставить на холд -7-9% годовых дают), ATOM (5-8%), XTZ (5-7%), JST, SAND, LSK, GNO, ETC, REP-те которые присели при диком росте битка но имеют все шансы (на 100%) что рванут вверх как только биток устаканится.
Майра Абдирова
Лучший ответ
Только биткоин.
...
"поиграть в эту лотерею. Биткоины" "так как по ним спрос перегрет"
Есть спрос, а есть предложение. Всем прекрасно известно, что предложение по биткоину понизилось. Так почему же некоторые индивидуумы, считают, что спрос перегрет?
Самый прикол в том, что лотереей является всё, кроме биткоина :)
Ладно, пофиг, играйся во что хочешь.
...
По биткоину есть аналитическая модель s2fx
https://digitalik.net/btc/s2fx
Asyl Akbalieva как я ранее указал в вопросе - БИТКОИН принципиально не интересен. Та же как и Ethereum. Интересуем мнение по другим криптовалютам.
P.S. прикол в том, что любая криптовалюта - это лотерея. ЛЮБАЯ. просто те кто делает деньги, начинает Важно надувать щеки и во всех СМИ начинают возносить потенциал отдельной криптовалюты.
Жди, пока упадет. А перспективы то они всегда есть.
Арман Истеков
Биткоин 5000 от Внука Елькина
Все на хаях, какие тут перспективы, разве что упасть.
Себе дороже.
Далеко не всё на хаях, есть явно недооценённые криптовалюты, а есть откровенные и к тому же переоценённые фейки. Поэтому надо, конечно, смотреть. Мне понравилась вот эта статья: https://firsttrader.ru/perspektivnye-kriptovalyuty/
Вроде аргументировано. Например, взять тот же биток. На момент написания статьи стоил 11 косарей, и рекомендовали в него вкладываться. Сейчас стоит 33,5 косарей, а было и 40... надо было последовать совету..
Вообще как трейдер, могу сказать, что биток снова будет стоить 40 косарей, вопрос в том, что по такой цене далеко не все теперь могут себе позволить его купить. Поэтому лучше обратить внимание на более дешёвые криптовалюты.
вкладывайся в баллы пятёрочки