Другие сферы бизнеса

Все вокруг замешано на деньгах! Начиная с крещения и заканчивая отпеванием....Ваше мнение?

Кушать хочется всем и всегда. А на деньгах не всё замешано. А дружба, любовь, милосердие...?
Алексей Шишорин
Лучший ответ
Наверное, у тебя просто денег мало.
Было бы много, понял бы, что на деньгах замешано далеко не всё.
Виктор Войт
Значит есть на чем сэкономить...;)
У меня 3 знакомых батюшки, так вот они бы наверно ответили так, никто силой не заставляет ни крестить не отпевать. B первую очередь когда нам плохо, мы все идём в церковь, так почему мы должны их осуждать, это ведь тоже у них своеобразная работа
Не все в жизни ЗАМЕШАНО на деньгах. Я бы сказала: "Деньги проникли абсолютно во все сферы жизни".
Да, все вокруг замешано на деньгах, но не в них счастье. Потому что это разные сферы нашей жизни.
У священников это работа, они тоже люди. А школы? А больницы? Нет денег ни образования тебе, ни лечения, даже не покрестят и не отпоют.
Такова жизнь
Valerian Khatkheev
Замешано, но особо то чего париться? Попроще к этому относись и про ЛАВЭ не надо так думать!
Тут уж ничего не поделаешь - надо зарабатывать, чтобы на последнее точно хватило!
Деньги были есть и будут во всех сверах и в разных формах.
ритуальный бизнесс сейчас процветает это точно.. а что нам простым людям с этим поделать? да ничего... надо просто радовать ся жизни
Зоя Исаева