Не в тему. Это я из форума взяла. Вы вообще вкурсе что вы по-сути призываете к солидарности со страной, вся идеология (да и смысл существования) основан на ненависти к России! В то время как Украина провоцирует очередной конфликт и целенаправленно портит России жизнь вы в очередной раз пишите об антинародном режиме. Не Россия начала этот конфликт и не "Газпром", а Украина, которая с самой своей независимости ведет у себя анти-российскую пропаганду. Я вот закончил школу при Кучму и уже тогда на протяжении старших классов без-конца вдалбливали разного рода ужасу про "национальный гнет", "Российскую Империю - тюрьму народов" и "кровавый московский большевистский режим".
И какими-бы антинародными не были Путин с "Газпромом", вставая на сторону Украины в выступаете не против режима, а против России-Это из форума. От себя конечно народные, это же наша земля, наши деды, отцы, матеря боролись за эту землю, в Норвегии почему то, считаются народными, хоть и меньше добывают, но делят всё.
Другие сферы бизнеса
Ваше мнение, Газпром - это народные деньги? Обоснуйте свой ответ.
нет не народные. ибо эти деньги причитаются только акционерам, а не всем
ВСЕ деньги - народные.
Газпром - название компании по производству денег из газа. А понятие наородных денег умерло вместе с народным государством.
Все деньги - народные. Просто кто-то прорвался к кормушке и ухапал все в свой необъятный карман и теперь никогда и никому не отдаст, потому как власть предержащие любят таких. Вон Главному Газовому Вору (что нынче послом в Хохляндии подвизался), орден намедни повесили-за заслуги перед Кремлевской братвой!
Я думаю, что газ, нефть, лес и другие полезные ресурсы не должны принадлежать отдельным лицам, т. к. они это не производили, а только добывают и продают. Затраты на добычу и разработку - это понятно. Остальные деньги должны принадлежать государству, для антикризисных мер, для выплаты нормальных пенсий и т. д. И хотелось бы, чтобы правительство грамотно и честно распоряжалось этими средствами. А то одних назначили богатыми они и сидят на газовой трубе, ножками болтают, а другие последний х.. . без соли доедают.
нет, не народное я их не вижу!