Другие сферы бизнеса
Как начать бизнес в 2017 году ?
Для начала надо немножечко хайпануть
Уже не успеете, 1.5 месяца осталось
Все начинают с регистрации.
Начни с устройства на работу, продай для начала свой труд. А потом уже и в бизнес иди.
Елена Макарова
Работать на дядю? Да нет уж спасибо хотя если ЗП 100000 в месяц то можно но все маловато. Чтобы столь сильно опускаться.
Есть специальная компания, которая занимается бизнес-консалтингом, рекомендую обратиться к ним, смогут составить индивидуальный план, подсказать вам http://bef-profit.ru
Все начинается с 0 и все под запись. И все своими руками. Мы ходим по деньгам. Но их надо умело поднять. А вот Родина-игра стоит свеч. Или что еще там. У них есть. Подумай -кто есть кто!
Открыть толковый словарь и выяснить значение слова "бизнес".:)
В нынешние времена надо сначала продать, а потом искать где этот товар или услугу купить/заказать/обменять. Времена, когда сначала привозили на склад, снимали помещение, нанимали сотрудников, безвозвратно ушли. Для того, чтобы проверить можно ли сделать бизнес на чем то, надо сначала продать.
Безусловно хочется, даже уже нашел организацию с помощью которой смогу сделать первые шаги с помощью https://ktovdele.ru этой организации, они реально профессионалы своего дела, по этому им можно довериться.
Как начать свой бизнес, мне лично помогли ребята из неплохой организации и я не пожалела о том что начала такое дело. В принципе и на лекарствах и на любых других вариантах можно иметь свой бизнес наверняка. В целом лучше вам разобраться с подробностями, почитав всю информацию которая вам необходима.
Сейчас кризис на дворе какой бизнес??? прогорите на раз, два. Сама пыталась магазин открыть с детскими товарами и пришлось закрыться.
теперь сетевым занимаюсь )))))) как бы это ужасно не звучало. И не жалуюсь. Вложений нет. подробнее пиши или смотри тут https://nlstar.com/ref/pr/nWruWd/
Воспользуйся хакерскими схемами заработка.
Сначала выбрать, чем заниматься хотя бы)))
Потом составить план по организации
Дальше открыть ИП или ООО в зависимости от оборотов компании для начала
Потом выбрать налогообложения
Дальше открыть расчетный счет и в бой)
Потом составить план по организации
Потом выбрать налогообложения
Дальше открыть расчетный счет и в бой)
Тебе никак
Андрей Аверин
Негатив
Правильно
Андрей Аверин
Остроумно !
Начать с уникальной идеи. Нет сильной идеи - нет успешного бизнеса