Другие сферы бизнеса

Как сильно упадет Биткоин? Курс падает всю неделю, от 20 тыс. уже до всего 13 тыс. долларов

Лида Челина
Скоро до нуля упадет
Татьяна Рязанова
Лучший ответ
Не теряй духа - скупай, сразу не рухнет, спекулянты перед праздниками слабонервных обирают, не на свои-же золото-брильянты любовницам дарить.
Спроси у господа... Если не верующий, то сходи к гадалке, вооруженной экономическими знаниями!
Nanalia Voronina
Лида Челина А если верующий, но мой Бог не дает таких консультаций?
Так как системе не дали устаканится на уровне 5,5 тысяч за биток, потом при 7,8к вроде была возможность скорректироваться, но манипуляторы гнали курс дальше -то возможна глубокая коррекция ниже 10к. Но возможна, не обозначает что состоится - денег, желающих зайти в крипту много. Все больше инстуциональных инвесторов, а не просто хомячков с улицы, посему разворот возможен в любой момент. Лично, жду коррекции до 10к, (это на данный момент такие ожидания -а каждый час новые данные и новые факторы -посему не зазорно менять планы -зазорно выкидывать деньги на ветер) а пока дальше присматриваюсь к падающим форкам. И конечно, неким масштабным охлаждением будет переливание инвесторов в доллар как валюте керри трейд после поднятия ставки Фрс.
Лида Челина Я смотрю, что очень многие ждут 10к.
А это значит, что около 10 флет и обвал дальше ))) до реального уровня отскока.
Да какая разница, если войдя в него потом хер выйдешь?
Его на фиат поменять практически нереально.
Лида Челина Вот щас начнут широкие массы скупать по "выгодной цене", выходи
Дмитрий Демченко Да с чего ты взял? Обмен работает прекрасно.
Можно взять на повышение, через неделю опять восстановится
Лида Челина Держатели крупных счетов не могли продать много, не спровоцировав обвал. Только и ждут, пока начнутся вот такие покупки с расчетом на восстановление, что продать, зафиксировав прибыль.
на мой взгляд он может десятку прорвать вниз и там его можно будет брать опять
Лида Челина Щас выкупят биды от 13 и полетит
Да фиг что остановится! Сейчас сеть так перегружена, что транзакции зависают на несколько десятков часов, а то и на дни. Подскочила оплата трансферта. Майнеры теперь выдрючиваются: выбирают больший процент и радуются: поперло! Идиоты не понимают что такая скорость платежей как сегодня никому нахрен не нужна. Люди уходят в фиат. Капитализация падает к $200.000.000. И будет падать дальше. Скорость вывода денег ограничена сетью: десятки миллионов транзакций висят!
Лида Челина Вот и я склоняюсь к мысли, что биткоин морально устареет очень скоро
Всё зависит от настроения толпы, если испугаются ещё большего падения то все начнут распродавать и цена может упасть в 0, а может люди поверят в него и начнут массово скупать пока он подешевел и цена выростет, после быстрого падения или роста бывает обычно коррекция.
Birjan Samarxanov
Лида Челина Пока массы начнут скупать, биткоиновые миллионеры будут сливать им крипту в таких количествах, которую вчера просто некому было продать. И наконец становиться реальными миллионерами.
биткоин это валюта которая как кость в горле у всех банкиров и особенно у теневых правителей которые и есть главные банкиры на земле! сейчас они уничтожают то что мешает им иметь миллиардные доходы. завтра они просто подомнут эту систему под себя и все потечет как и раньше... а ведь я был рад появлению свободной валюты но предполагал что это ненадолго... это ведь как заявление Теслы о бесплатном электричестве для всех!)
Elena Svetlakova
Лида Челина В мае год назад, биткоин стоил 2k. Сейчас 8k. Это не похоже на уничтожение!
Elena Svetlakova если что-то не поддается уничтожению то берется под контроль!)
//vk.com/wall396847488_518
Коррекция до $9700 (по Фибоначи), потом снова будет расти.
Дэн Морхед (Dan Morehead), криптовалютный инвестор, президент и основатель Pantera Capital, сообщил CNBC, что уже на следующей неделе, то есть последней неделе перед Новым годом, цена биткоина может упасть на 50% - до самого низкого уровня с начала ноября.
http://videostoke.ru/цена-биткоина-50-майнеры-поддерживают-bitco_7ab51fc9a.html
вот на этом сайте, там можно обменять биткоин//bitnell.com я сам заходи и обменял биткоин
Обычно я пользуюсь базой этих ребят bitnell.com все устраивает
вот курс битка на сегодня calcok.com/finansy/109.php