Другие сферы бизнеса

Что такое криптовалюта и как на этом заработать?

Я прошу написать какие либо Каналы и гайды на ютуб, где все подробно описано.
.

Про криптовалюты, логику их появления и почему криптовалюты являются деньгами будущего можете почитать в статье Что такое Криптовалюта.

Про майнинг криптовалют, майнинговые фермы и перспективы майнинга в квартире на домашнем компьютере можете почитать в статье Что такое Майнинг криптовалют. Это продолжение первой статьи.

Обе статьи написаны для людей не имеющих экономического образования, поэтому они достаточно понятные.

Про технологию блокчейн можно прочитать в статье Что такое блокчейн. Это продолжение первых двух статей. Эта статья написана для людей, которые не имеют образования программиста и математика, поэтому она достаточно понятная.

.

Здесь можно прочитать про Все виды заработка на криптовалютах.

Если решились заработать на криптовалютах, то купить криптовалюты можно в Криптонаторе.

Здесь можно прочитать Инструкцию, как создать криптокошельки на Криптонаторе.

А здесь можно прочитать Инструкцию, как покупать и продавать криптовалюту на Криптонаторе, и как выводить оттуда деньги.

И, наконец, здесь можно прочитать как заработать деньги на колебаниях цены криптовалют, в том числе даже и не имея криптовалюты.

.
Игорь Гусев
Лучший ответ
Сашка ... что ты ему объясняешь, если он ДУБ? Бесполезно!
тебе не светит, не ссы
Ирина Ирина
Соколовский, Ларин, Топлес (записал одно видео, где в общем рассказывает, что это), Роми Зайцман (экономист так же выпускал ролики по криптоволюту. Рекомендую. Чувак шарит в экономике)
смотри как тут чел разносит бинарные опционы, ты так же можешь clck.ru/HS785, скопируй ссылку и вставь в поиск, меил ру блокирует сторонние ссылки