Другие сферы бизнеса

Про инвестиции в криптовалюту Хочу вложить 20к рублей в биткоин. Насколько это прибыльно будет?

По рост курса и сроки ее существования никто не скажет. Может пару тыщ наварить или больше. А можешь все потерять
Гульнара Карамова
Лучший ответ
.

Это зависит от Вашей активности, на сколько активно будете торговать биткойном, все ли колебания курса будете использовать.

Здесь можно прочитать про Все виды заработка на криптовалютах.

Здесь можно прочитать как заработать деньги на колебаниях цены криптовалют, в том числе даже и не имея криптовалюты.

.
Елена Шевяко
он рос 8 лет, что тебе еще надо?
Лучше в Эфириум или Литкоин
Сегодня интересней покупать Etherium и вкладывать их в интересные ICO (различные стартапы со своей криптовалютой), живые деньги очень редко кто принимает, ну или если в больших количествах. Если нормальная западная фирма создаёт, то рост инвестиций гарантирован.
Рахим Сардиев
Россияне увеличили инвестиции в криптовалюту в шесть раз.
Россияне предпочитают вкладывать деньги в криптовалюту. Спрос на нее превышает интерес к недвижимости, акциям и традиционным валютам.
mk.ru/economics/2021/11/28/rossiyane-uvelichili-investicii-v-kriptovalyutu-v-shest-raz.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D
Здравствуйте. Если вас интересуют выгодные инвестиции, то могу посоветовать вам данный сайт http://инвестпроект-мск. рф Отличный сервис, гарантированные выплаты.
Elizabeth P
Однозначно прибыль будет. Допустим, купите вы сегодня по 15 тыс, через пол года стоимость битка станет минимум 35 тыс (по прогнозам за этот год вырастет до 50). Вот тебе и заработок. Я советую обратиться к специалистам ntelligent Solution за консультацией
Хочешь инвестировать в биток. попробуй тут goo.gl/ev9v6p
здесь реально можно заработать https://sportinvestclub.biz/?ref=vmmarkovmailru проверено
На Вашем месте я бы лучше вложил в ICO, нашёл недавно ICO INSPEER - vk. cc/7xMUU5, аналитики предрекают этому проекту большое будущее