Другие сферы бизнеса

Кто торговал на Olimp Trade, к вам вопрос:

Многие говорят, что развод. Я давно торговал на таких сайтах. Этот сайт не обман?! Если нет, сколько вы поднимали?
Л Х
.

Это нормальный брокер бинарных опционов.

Вывод денег идет в течение одних рабочих суток.

.
Можно делать по 2%-8% в месяц.

.
Основная фишка брокера Олимп Трейд состоит в том, что что у него можно закрыть свой опцион до истечения срока экспирации (с частичным возвратом ставки, который зависит от времени закрытия опциона).

Это позволяет делать эффективное хэджирование на новостях. Например, открываете два опциона, один на повышение, другой на понижение, перед выходом какого-нибудь экономического индикатора и потом, после выхода новости, смотрите, куда пошел рынок, вверх или вниз. И как можно скорее закрываете убыточный опцион. Чем быстрее его закроете, тем больше средств вернете обратно. А что касается прибыльного опциона, то просто дожидаетесь истечения времени экспирации.

Также у этого брокера имеется хорошее БЕСПЛАТНОЕ обучение методам прогнозирования цен на Бинарных Опционах.

.
Если эта тематика интересует на полном серьезе, то можете здесь почитать, как правильно нужно зарабатывать на бинарных опционах: Главная Финансовая Стратегия заработка на Бинарных Опционах.

Здесь можно почитать про Основы Торговых Систем на бинарных опционах. Чтобы зарабатывать на бинарных опционах, нужно не только создавать свои торговые системы (или использовать чужие), но и постоянно адаптировать их под изменившиеся рыночные условия.

.
Канткуль Серикбаева
Лучший ответ
Там можно хорошо заработать. Знакомые каждый день имеют в среднем по 2000-3000 рублей. Если у тебя есть отточеная рабочая стратегия тогда ты всегда будешь в плюсе.
Лёха Пигалёв