Возможно ли заработать на Olimp trade?
Реально ли на стратегиях и знаниях подняться? или тут как повезёт?
пробовал пару раз, поднял с 300р 540р XD
Мало, но тип ничё так)
Хочу заняться такой штукой, почитать, изучить, пробовать на демо.
И вообще, какая выгода данного брокера, если я буду зарабатывать?
Другие сферы бизнеса
Возможно ли заработать на Olimp trade?
Выгода брокера состоит в том, что он зарабатывает с вашего торгового оборота. Чем больше вы проведете сделок, тем больше заработает брокер, независимо от того зарабатываете ли вы или у вас убытки. Заработок брокера (как посредника между вами и провайдером ликвидности) не зависит от вашей успешности или неуспешности.
Но брокеру дорого обходится привлекать к себе новых трейдеров. Поэтому в его интересах проводить хоть какое-то обучение трейдеров, чтобы они оставались торговать как можно дольше.
Для начала нужно научиться прогнозировать поведение цены биржевых активов. И не просто научиться этому, а прогнозировать биржевые цены с вероятностью выше некоторой величины.
Затем нужно хорошо знать мани-менеджмент.
Для этого нужно уметь правильно рассчитывать долю депозита, которая используется на каждую ставку.
Бинарные опционы относятся к инвестиционным играм с последовательными инвестированиями, где результатом каждого инвестирования бывает или выигрыш или проигрыш. Финансовые стратегии таких инвестирований давно уже разработаны. В основном, они все сводятся к двум типам стратегий:
1. Если у игрока положительное математическое ожидание за счет хорошего прогнозирования, то это основная стратегия бинарных опционов.
2. Если у игрока отрицательное математическое ожидание за счет плохого прогнозирования, то это продвинутая стратегия Мартингейла.
Новички часто любят применять финансовую стратегию равной ставки с самой минимальной ставкой. См. здесь Калькулятор надежности стратегии равной ставки.
Если брокер OlympTrade вас чем-то не устраивает, то есть много других брокеров ничем не хуже. См., например, этот Рейтинг брокеров бинарных опционов.
Про демо-счет у вас правильная идея. Сначала тренируйтесь на демо.
"какая выгода данного брокера, если я буду зарабатывать?"
Выгода этого "брокера" обчистить твой депозит максимально правдоподобно. ;)
Не играет значения. Если Вы способны зарабатывать на каком-то там олимпе, на нормальном опционном рынке Вы заработаете больше.
Это чисто "на удачу", никакие "стратегии" не помогут
а демка не даёт объективного мнения, они заинтересованы в том чтобы привлечь вас.
Наглядный пример, буквально на собственном опыте узнал:
в демке всё получается, на деле - вообще шлак, 5к про*бал
Айдана Сансызбаева
почему? есть же тенденция смены цен, почему это не возможно предугадать? ведь есть "много" людей, которые изучив технический анализ, делают на этом бабки
Они иногда ( а может и в 90проц)) не дают вывести выигрыш. Могут просто отказать в верификации.... оставив твои деньги себе. Мы у них выигранные 30 так не смогли забрать. В демо, конечно, ты на коне)) им это выгодно.
Лучше идти в, например, зал фонбета и там с паспортом уже гарантированно обналичишь.
заработать можно) но нужны догоны) вся первоначальная сумма касарь)
хочешь более подробно пиши на почту мне я помогу
Айдана Сансызбаева
как узнать вашу почту? или вы напишите
наверняка не получится
Это что? Что-то по типу партнерской программы интернет-бухгалтерии "Мое дело"?