Другие сферы бизнеса

Криптовалютный кошелёк Какой кошелёк работает абсолютно с любой криптовалютой на биржевом рынке (их более 5000)?

.

Такого кошелька не существует.
Для каждой криптовалюты требуется свой криптокошелек.

Но есть сервисы, где можно завести сразу много криптокошельков и менять криптовалюты по хорошему курсу.

Например, кошельки для хранения своих криптовалют можно бесплатно создать на Криптонаторе.

Криптонатор поддерживает 19 криптовалют. То есть при желании можно создать целый портфель из разных криптовалют.

Или, например, на криптобирже EXMO можно создать целую кучу криптокошельков.

Еще можете посмотреть криптобиржу LiveCoin. Там тоже не менее 20 криптовалют.

.
P.S.
Создавать сервис, который работает с тысячами криптовалют не имеет никакого смысла, так как 95% всех криптовалют, это "бабочки-однодневки", которые не проживут и пары месяцев, не найдя инвесторов.

.
Егорова Наталья
Лучший ответ
Чудес на свете не бывает - чтоб все в одно место влазило)
И да - посмотрите на биржи - у них обычно максимальное количество кошельков в различных валютах. А того что нет - значить спросом сейчас не пользуется
bittrex, там не счесть сколько кошельков можно открыть
я юзаю poloniex,там есть кучу кошельков на кучи валют
На данный момент самый удобный и безопасный это децентрализованы крипто кошелёк, все валюты, монеты в одном месте, в любой точке мира с любого устройства, безопасность через сид фразу, чтобы его взломать суперкомпьютеры понадобится несколько веков. Поищите в просторах интернета, например Solanium. https://unixmold.blogspot.com/2021/05/wwwsolaniumio.html?m=1
Через пять дней начинает работу новая криптобиржа. За регистрацию по ссылке goo.gl/Q4VnsN можешь получить 100 долларов, кроме того за каждого реферала (можно привлечь только 10 человек) получишь 50 долларов
Имей в ввиду ссылка действительна до начала работы биржи (через 5 дней ссылка будет недействительна). При регистрации необходимо указать реальные данные. Удачи.
Регистрируйся на https://exmo.me/?ref=42920
Пользуйся как кошек для рублей, долларов и крипты..