Другие сферы бизнеса

Когда покупать биткоин?

Ырысбек ***
Когда он будет на донышке. Пока разворота не видно -спокойно может и до 5к долларей дойти. Можно прикупать понемного с каждым разом на все большую сумму /лесенка/.
то есть,
1. Не делайте необдуманно крупных закупов - рынок может уйти ниже, подкупаем по чуть-чуть на уровнях
2. Не уверены в закупке - лучше вообще не предпринимайте никаких действий, ждите уверенных сигналов от рынка о развороте. Лучше купить чуть дороже при росте, чем чуть дешевле на падении.

А вообще-то как и прежде, некоторые форки рванут в разы побыстрее, чем неповоротливый биток в два раза. Вот ими и можно понемногу тарится.
Наталья Кравцова
Лучший ответ
Когда диагноз "схизофрения" подтвердится - можно начинать покупать.
Время сверхприбыли на биткоине уже прошли... ((
с такой же прибыльностью можно и на реальной валюте заработать.
Не нужны они тебе
P N
Если на формат длинных инвестиций, думаю уже можно.
Если с точки зрения трейдинга и заработка на коротких позициях, когда угодно
Катя Покидько
После выборов Путина
в 7 утра
Уже давно поздно.
Ырысбек *** нифига.... ты сам то вот в это веришь?
Попробуй поторговать на бирже Криптобитап. Пока я только знакомлюсь с этой биржей, но уже сейчас могу сделать много выводов. Так, в принципе, я уже давно в этой сфере занимаюсь и попробовал много разных площадок. Тут довольно неплохой терминал. Очень удобно, когда он находится прямо на сайте и не нужно дополнительных действий для его нахождения. Так же тут очень заманчивые комиссии, которые находятся в разумных пределах, по сравнению с другими биржами. В отзывах читал, что возникают проблемы с техподдержкой, но надеюсь, что с этим не столкнусь.
Советую начать предпринимать биткоин вместе с этим сайтом.
bitnell.com