Другие сферы бизнеса
Что такое биткоин?
Ну если в общих чертах. Это цифровая деньга которая позволяет заработать фиат в том числе. Ну и расчёты между совершать без посредников в виде банков, как с обычным баблом
.
Биткойн, это одна из криптовалют.
.
P.S.
Про криптовалюты, логику их появления и почему криптовалюты являются деньгами будущего можете почитать в статье Что такое Криптовалюта.
Про майнинг криптовалют, майнинговые фермы и перспективы майнинга в квартире на домашнем компьютере можете почитать в статье Что такое Майнинг криптовалют. Это продолжение первой статьи.
Обе статьи написаны для людей не имеющих экономического образования, поэтому они достаточно понятные.
.
Про технологию блокчейн можно прочитать в статье Что такое блокчейн. Это продолжение первых двух статей. Эта статья написана для людей, которые не имеют образования программиста и математика, поэтому она достаточно понятная.
.
Биткойн, это одна из криптовалют.
.
P.S.
.

Никто не знает!
Бетховен*
Бит монетка, которая стоит overдофига)
Лохотрон мирового масштаба.
ни чего.... кусок цифр который стоит
Разводка на жадность
Криптовалюта .))
Биткоим это заветная кнопка "бабло" торренты ля выкачивания денег.
Я их майню пассивно. Мелочь, но на автомате и без дорогущих майнеров асиков и видеокарт. Энергопотребление практически равно 0.
Майню через расширение из магазина гугл хром. Примерно 1 сатоши за 5 минут. Процессор майнит. Главное чтобы хром был включен, падения производительности не заметил, вентилятор не включается, значит очень мало мощьности забирает майнинг - если интересно ссылка вот goo---gl***dMB7iD (--- замени на точку, а *** замени на слэш "/")
Удачного майнинга !
Платёжная система