И куда? В доллары? В акции какие-нибудь?
Подскажите, куда прибыльнее всего вложиться? И на какой срок?
Например, сегодня вложить, а через месяц снять с хотя бы малой долей "плюса" - канает?
Другие сферы бизнеса
Стоит ли вкладывать деньги?
.
Лучше инвестировать в Реальные Экономические Проекты.
Сейчас в марте 2018 года идет сбор инвестиций на 3 проекта, прошедших голосование. Минимальная доля от $10 и от 500 руб.
Четыре проекта проходят проверку на стадии голосования.
Более 33 проектов собрали инвестиции и уже выплачивают дивиденды инвесторам.
.
Вложи в жопу свою. бизнесмен херов.
за такие советы надо либо бабло платить неслабое консультанту.
Либо самому своим чайником думать.
нам пох%й на твои деньги. это только твоя забота и проблема, андестенд?
Дибил....
Либо самому своим чайником думать.
Дибил....
Игорь Старыгин
Пфф... Агрессии-то сколько. Мог бы пропустить ответ тогда и не отвечать, раз не хочешь, а не показывать тут свою несдержанность и невоспитанность. Умный...
Ну да
Есть банковские карты, где капает по ставке 6-7% годовых ежедневно и можно держать, хоть день, хоть 5 лет.
Смотря какие деньги.))
На данный момент самое прибыльное для "средних денег" (порядка стоимости квартиры) - вкладывать в криптовалюты.
Юлия Антропова
Прибыльное - в далекой перспективе?)
один вопрос тупей другого.
Нет такого, месяц - чудовищно маленький срок
обратите внимание на вклады различных коммерческих банков. У всех разные предложения, можно найти такое, которое устраивало бы вас оптимально. У того же Россельхозбанка при нахождении денег на простой карточке капает 7%
годовых
Канает, конечно)))
Вот только... что Вы собираетесь делать с этой "малой долей плюса" через месяц?)) Хлеба купите? Ну, или колбасы...
а дальше что?)))
Вкладывать - стоит, конечно, потому что деньги не должны просто лежать, они должны работать... деньги - это такой концентрат человеческого труда, энергии))) зачем пропадать этому добру?)))
Способ вложения зависит как от количества денег, так и от Ваших целей))
Что Вы хотите, чтоб получилось в итоге?))
И вообще чего хотите?))
а дальше что?)))
И вообще чего хотите?))
Наиболее выгодное вложение на длительный срок это акции надежных компаний.
через месяц не получится. минималка вроде 3 месяца (у сбербанка)
я бы на твоем месте бизнес запилил (или купил)
мелкий, вроде шаурмечной,.
Золотой вклад
Почитай о криптовалюте, советую вложиться в биткойн, риппл, эфир. Есть свои нюансы, но можно риски свести к нулю, если воспользоваться помощью специалистов.
маме отдай