Мне необходим полный видеокурс видео уроков где разжевываться простым и доступным языком информация для начинающих трейдеров, от А до Я.
И где естественно разбирают программу metatrader 4 и учат простым и доступным языком ей пользоваться.
Заранее огромное спасибо!!!
Другие сферы бизнеса
Помогите выбрать видеокурс уроков для начинающих forex трейдеров
если вы действительно хотите научиться зарабатывать на форекс то вам придется переработать огромный объем информации и для этого лучше всего подойдут курсы от хорошего эксперта мне например помогли начать зарабатывать курсы на портале https://red-circule.com/page/articles думаю что помогут и вам
лучше сразу прикуривай от франклинов-эффективнее
как пользвоваться мт 4 я могу рассказать бесплатно и научить всяким секретам, это бесплатно. А вот как торговать у меня еще остаются вопросы. МТ4 не самая лучшая платформа для максимизации прибыли.
МТ4 вы и простым тыком на демо-режиме освоите. А вот по видео чему-то учиться я бы не советовала, качество не то. Скачайте в сети книги Швагера и Мэрфи, они обе начинаются названием теханализ. Швагера если найдете в бумажном виде, то вообще шикарно. Я по такой занималась. Но если все же видео, то есть видеокурсы обучающие у форекс-клуба, там тоже подробно.
Ну для начала все на ютубе можно найти и по платформе и по торговле, но естественно чтобы не терять много времени которое занимает месяцы и даже годы пока научитесь извлекать постоянную прибыль, если есть деньги то лучше пройти платное обучение что займет намного меньше времени но желательно не у брокера.
Можно найти обычные видеокурсы, в которых учат азы трейдерства, а есть платные с более качественным обучением и подробностями. Сам лично обучался тут http://robotsforex.ru/. Можешь подумать об этом варианте.
В ютубе полностью рассказывают о форексе и обучении.
Начинающим трейдерам нужно много учиться, но есть сайты где есть информация https://форум-трейдеров.рф. Здесь можно многое посмотреть для этой работы.