Другие сферы бизнеса

Помогите выбрать видеокурс уроков для начинающих forex трейдеров

Мне необходим полный видеокурс видео уроков где разжевываться простым и доступным языком информация для начинающих трейдеров, от А до Я.
И где естественно разбирают программу metatrader 4 и учат простым и доступным языком ей пользоваться.
Заранее огромное спасибо!!!
если вы действительно хотите научиться зарабатывать на форекс то вам придется переработать огромный объем информации и для этого лучше всего подойдут курсы от хорошего эксперта мне например помогли начать зарабатывать курсы на портале https://red-circule.com/page/articles думаю что помогут и вам
W8
Wasp 88
Лучший ответ
лучше сразу прикуривай от франклинов-эффективнее
как пользвоваться мт 4 я могу рассказать бесплатно и научить всяким секретам, это бесплатно. А вот как торговать у меня еще остаются вопросы. МТ4 не самая лучшая платформа для максимизации прибыли.
Дмитрий Питер
МТ4 вы и простым тыком на демо-режиме освоите. А вот по видео чему-то учиться я бы не советовала, качество не то. Скачайте в сети книги Швагера и Мэрфи, они обе начинаются названием теханализ. Швагера если найдете в бумажном виде, то вообще шикарно. Я по такой занималась. Но если все же видео, то есть видеокурсы обучающие у форекс-клуба, там тоже подробно.
Ну для начала все на ютубе можно найти и по платформе и по торговле, но естественно чтобы не терять много времени которое занимает месяцы и даже годы пока научитесь извлекать постоянную прибыль, если есть деньги то лучше пройти платное обучение что займет намного меньше времени но желательно не у брокера.
Можно найти обычные видеокурсы, в которых учат азы трейдерства, а есть платные с более качественным обучением и подробностями. Сам лично обучался тут http://robotsforex.ru/. Можешь подумать об этом варианте.
В ютубе полностью рассказывают о форексе и обучении.
Начинающим трейдерам нужно много учиться, но есть сайты где есть информация https://форум-трейдеров.рф. Здесь можно многое посмотреть для этой работы.