Другие сферы бизнеса

Хочу купить сигареты по оптовой цене и продавать их. Население города 27к. как думаете получится? Сигареты

Да, почему нет?
Sanjar Bek
Лучший ответ
данный товар относится к акцизной группе товара и регистрация продавца минимально в статусе И. П. обязательна. а с этого месяца и фискальный регистратор с 1С.. готов?
Неля ))))))
Свежая мысль, на все 27 тысяч такая одна!!!
Будущий Ротшильд!!!
Erik Avetisyan
Марина Янеева ааххахаха, ару
Я за носки. Почитай закон о курении.
Получиться то получится только неизвестно будет ли прибыль )))
Vardan Hovhannisyan
на сигареты население тратит денег в 400 раз больше чем гос-во на дороги.
Даже РПЦ прекратило в открытую торговать бухлом и сигаретами, а Вы думаете Вас не прикроют?
Надеюсь это не русский город, который вы собрались геноцидить.
Tolik Юсупов
Копейки, а не деньги.

Проще шить носки и продавать их.

+ не разрешение подавать детям + нельзя продавать на видном месте + проверка может прийти + обычно ложа шпиона пацана направляют ловят что пацану лет 14 продал сиги и с тебя потребуют взятку за нарушение правил и будут разводить на деньги. + обязательный спрос паспорта продавца у покупателя.

Мудянка, бизнеса в этом не вижу + сигареты можно купить в любом магазине
Inessa Suchilina
Получится в любом случае. Ты не первый такой гений. В любом случае отобьешь часть рынка, даже если воспользуешься сарафанным радио. Но ты должен понимать, что у тебя будет маленький выбор, а покупателю это важно. Так же ты должен быть убедительным, что твой товар не хуже чем в магазинах. На крайняк, ты можешь продавать его дешевле, но стоит ли оно того?
И на конец, тебя запросто могут штрафонуть на хорошую сумму если тобой заинтересуются. Просто надо не просто ЧП открыть, но и акциз нужен, а это много суеты, бумаг и денег в т. ч. взятки. Но своим корешам и корешам ваших корешов впринципе продать можно но от такого бизнесса вы себе только на пиво разве что заработаете.
Можете попробовать, но мой совет, лучше накопите деньги и откройте табачную точку и все... профит
Zomba Zf
Да, но для этого нужно посадить табак, купить табакарезку, высушить его, отферментировать, нарезать, купить дешёвые сигаретные гильзы по 30 копеек за 1 шт. купить машинку которая набьёт гильзы табаком (можно даже самому сделать) купить плотер и упаковочную машину, и печатать на пачках логотипы известных брендов, в принципе в этом случае точно выгодно будет, затраты копеечные а маржинальность высокая.
Потом если что говори что ты не знал что это противозаконно.
Женёк Сорокин
Ну что, открыл? Как идет бизнес?
Arman Ter-Poghosyan тоже интересно хдд