Другие сферы бизнеса

Что нужно иметь с собой чтобы сделать ставку в букмекерской конторе? Документы?

Паспорт
Александр Сарычев
Лучший ответ
Паспорт и иногда требуется наличие мобильного телефона зарегистрированного на Ваше имя.
Влад Разумик
Можно просто ставить через интернет с выводом на карточку, если есть вопросы по выбору букмекерской конторы - я могу оставить тематический ресурс - http://stavki.center
Ставлю только здесь www.bkstavka.net дизайн сайта легкий и понятный, есть многочисленные виды спорта, большие кэфы, мгновенные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы сразу и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Переходи и выигравай!.
Лучший сайт для ставок здесь https://play-sport-bukmeker.luck.com Отличный бук с высокими кф, я думаю один из лучших и по линии и по кф!!! Служба поддержки отвечает сразу, регистрация быстрая и простая, в лайве есть все что нужно, много разных видов спорта. Акаунту моему года 3 уже, пару раз выводил по 50к и было все в течении 10 минут уже на кошельке, так что я доволен и рекомендую. https://play-sport-bukmeker.luck.com играть можно без опасения!