Это сейчас один из лучших брокеров бинарных опционов.
Основная фишка брокера Олимп Трейд состоит в том, что что у него можно закрыть свой опцион до истечения срока экспирации (с частичным возвратом ставки, который зависит от времени закрытия опциона).
Это позволяет делать эффективное хэджирование на новостях. Например, открываете два опциона, один на повышение, другой на понижение, перед выходом какого-нибудь экономического индикатора:
www.nanoquant.ru/info/calendar.htm
и потом, после выхода новости, смотрите, куда пошел рынок, вверх или вниз. И как можно скорее закрываете убыточный опцион. Чем быстрее его закроете, тем больше средств вернете обратно. А что касается прибыльного опциона, то просто дожидаетесь истечения времени экспирации.
Также у этого брокера имеется хорошее БЕСПЛАТНОЕ обучение методам прогнозирования цен на Бинарных Опционах.
Другие сферы бизнеса
Имели дело с Олимп Трейд? Как вам?
Лохотрон.
Невозможно создать торговую стратегию на (пяти-)минутных биржевых графиках, это известно любому, кто хотя бы поверхностно изучал азы торговли на бирже. А все эти трейдеры, рекламирующие свои якобы стратегии - охотники на лохов. Штука в том, что при регистрации по реферальной ссылке (т. е. когда они тебя привели на этот сайт) они за твой выигрыш на бирже получат, допустим, 5% от твоего выигрыша, а при твоём проигрыше - например, 50% от проигранных тобой денег. Таким образом, твой проигрыш выгоден не только условному олимптрейду, но и лохотронщику, который тебя на него привёл.
Кайрат Токпаев
У тебя все начинается с слово НАПРИМЕР . Больше не говорите что лохотрон, если нету денег, тогда так говорите . Хоть 1 раз изучите весь анализ стратегий, Пополняйте счет . Не надо врать!!!
Да имел, для торговли знания и опыт нужны и тогда все нормально будет, прибыль выводят.