Другие сферы бизнеса
Оказывается, только 8 валютных бирж зарегистрировано по правилам и имеют лицензию на торги валютой!
А в интернете услуги валютных торгов тысячи. Этож сколько аферистов развелось!!! Почему провайдеры их не глушат??? А наоборот баннеры на многих сайтах вешают!???
это наверно форекс
так они за границей
Сложная информация. Допустим бирж 8. НО брокеры это компании которые работают на биржах. У них должны быть лицензия на работе на бирже. Теперь что касается рекламы - они рекламируют потому что деньги физически будут расположены ваши на территории страны, где у них есть лицензия. Видимо показ такой рекламы не запрещен. Возможно это так. Возможно я ошибаюсь
ну по поводу тысяч это ты выдумал....
Каргалы Су
А вы вбейте в строку поиска любого поисковика что -нибудь про деньги или валюту. Сколько сотен или тысяч сайтов с предложением купить-продать вашу валюту или сыграть на повышении-понижении. И потом. Не я их считал, а в передаче "Человек и закон" по телевизору проблему озвучили. Ж опа, что твориться. Аферистов больше чем людей.
От таких заявлений всегда вспоминаю Булгакова.
Когда Коровьев тщетно пытался объяснить служащей МАССОЛИТа, потребовавшей у него удостоверение писателя, что вовсе не удостоверением определяется писатель, а тем, что он пишет.
Так и вы - есть лицензия, нормально. Нет лицензии - жулик.
А вот мне, например, по фигу есть у моего брокера какая-то там лицензия или нет.
Мне важно чтобы он давал реальные котировки, быстро исполнял ордера, и по честному выводил деньги.
А вы ищите лицензию. Вам ведь лицензия важнее.
Каргалы Су
Булгаковский Коровьев прав частично.
В случае с брокером, что честному брокеру мешает получить легально лицензию? Если все нормально, ничего противозаконного не делается- тогда почиму он действует неофициально? Получается человек отдаёт свои деньги, часто огромные, совершенно случайному человеку.
- На тебе, дядя! Сделай мне из них 100% прибыли!...
- Щаааззз.... - как бы отвечает дядя с улицы.
А если брокеру-аферисту надо по быстрому смыться, желательно чтобы никто не нашёл. А если нашёл, то не посадил. Тогда логично, что они о себе никакой информации не оставляют. И ни на какие официальные лицензии не тратятся. Поскольку любой бухгалтер найдет в их действиях криминал невооружённым глазом.
Поэтому лицензия, хоть малая, но какая-то страховка от разорения. Я так думаю.
А кто бы сомневался. Лохотроны это. Фундаментальный анализ там не работает, а технический - проще монету вверх подкидывать.
Лучше обратить внимание на такой финансовый инструмент как акции.
Каргалы Су
В передаче "Человек и закон" кстати и про акции тоже говорилось. Всё прекрасно, пока ваши деньги в компьютере. Но проблема их вывести в реальные из виртуальных. А такое возможно только с легальными биржами. Но их только 8 !
По закону реклама запрещена тех площадок, которые лицензию ЦБ РФ не получили. Но это ж Россия... пока не начнут привлекать и штрафы выписывать, ситуация сама не поменяется.
Насколько мне известно, у нас только дата-центры. А настоящий форекс только за границей. Но в принципе в нашей стране тоже регистрация на форексе возможна.
вот тут куча мошенников форекс и рейтинг forex http://foreck.info/moshenniki.html