я точно не знаю как называется валютная биржа, где они пытались заработать .
они более 5 лет сидели сидели, ходили на семинары, вначале на виртуальных (не настоящих) деньгах, А потом пробовали ставить небольшие деньги, буквально 10 долларов. ну самое большое 100 долларов .
вроде всё правильно делают, потихоньку увеличивается . один раз даже дошли до 1 тыс долларов, а потом бац и на ноль опустились .
и вот так несколько раз .
у них высшее техническое образование, работают начальниками, два компьютера, по отдельности пробовали, по всякому, каждый по своей методике .
на семинарах консультировались каждую неделю, вроде как всё правильно, но денег так и не заработали .
зато на семинарах выступали люди, которые бабла немерено там заработали .тем самым мотивировали моих родителей .
но почему у них не получилось ?
Другие сферы бизнеса
почему мои родители не смогли зарабатывать на валютной бирже ?
Потому что на этом зарабатывает меньше 1% людей, а остальные "нужны для массовки"
Бред это - биржевые игры, если не работаешь в администрации Президента, вот они реально знают, когда рубль обвалится и когда нужно брать и в каких банках кредиты - потому что их скоро обанкротят.
Сила это - информация, а семинары, это выкачивание денег из наивных людей обманутых хулиганами.
Купи - продай
либо торговля электронными и реальными очередьми - вот что приносит доход.
смысл вложить ровно столько, сколько не реально потерять, потому что можешь это продать в момент и вернуть обратно деньги, либо вообще денег не вкладываешь, а это уже котируемый сегмент рынка.
Торговля очередью на дефицит была при Совке, времена вернулись НЭПа больше нет (период 1998-2010 год)
Купи - продай
видишь ли- чтобы уметь работать с инфой- надо уметь в ПОДСОЗНАНИИ сжать причину и следствие. только человек отрешенный от страстей может это. жадный, завистливый, гневный, унывающий, похотливый, гордый, обидчивый, переедающий, игрок, курящий и т. д. этого не может. страсти угнетают подсознание. не может человек не соблюдающий заповеди. 10 заповедей моисея. не может тот кто не- не любит бога, мир, людей.
Всё просто. Твои родители не оплатили персональные занятия со мной.
Короче - 3000 евро и проведу с ними несколько персональных онлайн занятий.
Потому что чтобы зарабатывать большие деньги на бирже нужно туда большие деньги сначала положить.
А не питать глупых иллюзий, будто ты закинешь 100 баксов и тебе прилетит миллион.
Ольга Алексеева
при чем тут миллион? хотя бы приработок ежемесячный в 100 баксов -это уже нормально . а то в ноль выходят более 5 лет .
не каждый способен зарабатывать на бирже
Ггггы)
Ну пусть теперь бинарные опционы попробуют)
У нас в универе, по окончании курса лекций по торговле на бирже, педагог сказал, что как бы мы не учили теорию и схемы, успех зависит только от возможности регулярно получать информацию от компетентных людей.
потому что у них просто не было денег для торговли. 10-100 баксов это не что. Хотя бы от 3-5 тыс у. е. были бы эти деньги-заработали бы. я в свое время кредит взял (7тыс у. е) вернул через 2.5 месяца +своих столько же осталось. все зависит от наличия денег.
Ольга Алексеева
а какая разница, или 10 долларов или 10 тыс долларов ?
мы же говорим в процентах . если вы смогли увеличить в 2-3 раза 10 долларов, то сможете так же поступить и с 10 тыс долларов