Другие сферы бизнеса

Что это? Развод?

Пришло на вайбер сообщение, от единого центра возвратов каких - то накоплений, что якобы мне надо получить компенсацию, по итогам проверки, на госвыплаты. Проверить и получить выплату можно по ссылке, которую я и предоставила вашему вниманию. А для удобного перехода предлагают мне добавить их номер себе в контакт. ( www.)fin-center).online)
Да
K.
Kralicha ............
Лучший ответ
Ну что ты . это твой шанс, ты же всю жизнь состояла и честно деньги заработала...)
Turgay `besiktas` Korkmaz
Перенаправление на другой сайт.
«Самый грандиозный опрос 20!8» (Именно так с! вместо 1).
Недавно прошла целая волна спама этого «опроса».

Открою страшную тайну…
Налоговая не когда не пришлет уведомления о переплате.

А вот о том, что вы должны 5 копеек за 1812, запросто. :-)))
Наоборот, любой вычет будете у них зубами вырывать.

P. S. Что бы разместить сылку нужно просто удалить http:// www
Рома Набоков
Все госвыплаты полагаются Путину, Медведеву и другим лицам пострадавшим от нашего неблагодарного народа. А если вам кто то предлагает халяву, то значит вас хотят поиметь и тут к бабке не ходи, так оно и есть. Про пенсию я еще десять лет назад знал, что это лохотрон, тогда меня уговаривали знакомые завести трудовую книгу, ато я типа без пенсии останусь, а сейчас они уже изменили свое мнение и говорят, что я был прав, когда говорил на пенсию расчитывать глупо и еще глупее на нее отдавать свои кровные деньги. Это бесполезный налог для тех, кто его платит и полезный для тех, кто эту дань собирает. Сейчас на Руси бандитско-депутатское иго, наверное будет 300 лет идти.
поверьте никакие гос выплаты никогда вам не предложат, их как минимум нужно бегать хлопотать и то шансы не высокие. а уж сами никто никогда не предложит их вам вернуть или отдать.
так что развод 100 процентов
Не просто развод, а лохотрон. В таких случаях звонят и просят прийти в ближайшее отделение организации, с которой подписывался договор.
С тебя еще попросят внести некую сумму за якобы комиссию счета, на который будет переведена эта "компенсация". Ты деньги переведешь и больше их не увидишь!
Rauwana Seitbekova
Вбей номер с которого прийшло это сообщение и ссылку в поисковике
Если скажет что этот сайт типо глючный, с вирусами, в коментах так напишут то сразу добавляй в черный список а сообщение удаляй
Исак Исаков