Другие сферы бизнеса
можно ли прожить без денег?
нельзя
Какое-то время )), или на содержании.
Можно, но недолго.
Когда-то жили в эпоху каменного веку да и при коммунизме хотели тоже самое повторить в лице Горбачева. Не получилось. История стряхнула его с трона, как и всю страну СССР в целом!
Натуральным хозяйством? Наверное можно, если относительно здоров.
бомжом.. на всем социальном.. включая ночлежку и еду..
Можно. Даже в России есть деревни, вообще отрезанны от общества. Да, там деньги не пользуются спросом.
в тайге? легко.
В джунглях возможно!
а есть на что будешь?
даже натуральное хозяйство нужно кормить, поливать -это тоже деньги.
не ну если пойти только в лес питаться ягодами, грибами, ходить на охоту и жить в землянке... и то, не уверена.
Можно и без денег , .голодовку можно делать не более 40 дней, потом уже смерть, а делать её разумно можно под пристальным наблюдением врачей, иначе смерть наступит раньше . Но за это им надо заплатить . Так что без денег нельзя ...жить , .и даже умереть, хоронить будет не на что .
По поводу натурального хозяйства тут лопочут болтуны, которые ничего не знают, они никогда в деревне не были. Их познания о деревне из рекламы ...Хорошо иметь домик в деревне . А за этим домиком необходимо ухаживать и постоянно ремонтировать (это не квартира зашёл закрыл дверь и всё забыл где был ), а коровку надо купить а она сейчас от 80 000 рублей, потом надо уметь её содержать, доить, все прививки платные, сено уметь заготавливать что бы оно не сгорело от сырости, нужен разный инструмент что бы вести хозяйство, а для этого нужны деньги и знания . Так что без денег никак .
.
Если все свое, то пожалуйста.
можно
можно, если быть нахлебником.