Другие сферы бизнеса

можно ли заработать на форекс

У всех людей по разному.
Профессия трейдера, это не профессия, например, дворника, где заработать себе на зарплату может 99.99% всех людей. Трейдинг, это профессия на много порядков сложнее. Там 90% всех сливают свои деньги, 2% увеличивают свой капитал, 8% остаются на плаву и никуда не плывут.

Поэтому придется много учиться. Да и профпригодность к профессии никто ещё не отменял. Например, гуманитарии практически все сливают. Эмоциональные люди тоже практически всё сливают. А вот бухгалтеры очень успешны на Форексе, хотя большинство бухгалтеров не любит Форекс.
Татьяна Николаева
Лучший ответ
дилетанты заработать на Форексе не смогут
Екатерина Вейс
Конечно можно... иначе там бы не работало столько народу.
Радик Юнусов
Конечно. Форекс на нем и зарабатывает.
И если ты подключишься к работе, он и твои деньги заработает тоже.
Сергей Гончар
Не, а откуда МНЕ знать, можно ли ВАМ заработать "на форексе"? И что именно Вы понимаете под "форексом" -- трехкопеечную хрень, которую народам впендюривают в России, Индии и Нигерии, или реальный форекс (спотовые и форварные сделки от миллиона долларов на лондонском межбанке, фьючерсные и опционные сделки лотами по 100 тысяч долларов на CME)?
Sergey Blok
не лезь туда
Ренат Аметов
можно но только осторожно. Сам рынок форекса вообще не для заработка а для обмена валюты
Bakytzhan Namanov
Можно выиграть, а можно заработать. Это разные вещи. Выигрыш - это ставка на удачу, авось повезет. Среди тысяч новичков обязательно, по теории вероятностей, найдется такой, кому повезет. Но обычно такие на радостях увеличивают свои депозиты - и все проигрывают. Везение не бывает вечным. Иное дело методичная кропотливая работа с рассчитанными рисками. Этому надо долго учиться. Короче: заработать можно.
Есть независимый мониторинг счетов myfxbook, можно посмотреть кто и сколько реально зарабатывает на форексе. Конечно, большинство сливает. Потому что большинство гонится в азарте за большими выигрышами. Если подходит к делу серьезно, то вероятность успеха значительно возрастает. Можно в конце концов держать покупку фондовых индексов (как делаю я), так как они 90% времени растут и иногда корректируются. Посмотрите сами график S&P500.
Нет
Oleksandr Teplytskiy
Конечно. Если ты создатель Форекс.
не обязательно быть создателю, просто для хорошего заработка на форекс необходимо изучить достаточно информации, так как есть свои нюансы
советую вам этот источник http://tradelikeapro.ru/brexit-chto-delat-treyderam/ , хорошо подойдет как новичкам, так и опытным пользователям, потому что тут всегда актуальные статьи в которых описаны основные техники и стратегии заработка, они вам помогут начать не делая ошибок
Виктория Стасишина Спасибо всем за ответы - некоторые тупые, а некотрые вполне нормальные.
Что то моя торговля не получается, хотя торгую уже целый год? Депозит колеблется от 150 до 350 уе. И слить - не сливаю, но и заработать не могу.
Естественно, надо учиться, но не знаю чему, вроде всё знаю и технический анализ, графический и прай экшн.
Всем всего хорошего.
Обратите внимание на форекс сигналы. Лучшими сигналами Форекс по праву будут признаваться лишь те, что прошли испытание временем и зарекомендовали себя как надёжный поставщик сигнальной информации. Однако в сочетании с дополнительными функциями, удобным интерфейсом и богатым инструментарием поставщики форекс-сигналов становятся ещё более полезными – именно таковыми и являются бесплатные форекс сигналы www.stoplossoff.ru "StopLossOff", а самое главное, абсолютно бесплатно.