Другие сферы бизнеса
Развод по интернету. Кто сталкивался?
Написал мужчина, из США, служит в Сирии. Одинокий вдовец с детьми. Ищет жену. Начало красивое. Заявка на отпуск, согласие штаба, бронь билетов. В конце выясняется, что у него нет доступа к счету и мне предлагается оплатить его РТА, сумму для показа в аэропорту России. Сумма не шуточная 1650 дол. .Естественно деньги мне будут возвращены им после посадки самолета и встречи в аэропорту. Ну и дальше: новый дом, мне машина, семейный бизнес, хороший ресторан в день встречи и много еще сказочного из оперы: развесь шире уши дура. Объясняю-не располагаю средствами. Найди, я ведь отпуск запросил, у меня вылет, я окажусь в неприятной ситуации в аэропорту из за тебя. Сколько здесь правды по вашему?
спасибо, посмеялся
не ужели еще кто-то переписывается и верить в это?
правда только требуемая сумма и счёт на который надо перевести. этому разводу лет 10 кажется. ну детали слегка поменялись типа Сирия, а не Афганистан, Ливия, и т. п.
с тем же успехом и я могу написать что мне надо 10 баксов и номер счёта скажу даже
Вы можете сделать пожертвование, отправив SMS на короткий номер 3443.
Текст ПОЗЫВ пробел СУММА ПОЖЕРТВОВАНИЯ.
Комиссия с абонента - 0%
Текст ПОЗЫВ пробел СУММА ПОЖЕРТВОВАНИЯ.
Комиссия с абонента - 0%
классическая схема, столько об этом показывали по ТВ и на ютуб, а Вы как вчера родились
Напишите ему, что ПЫТАЛИСЬ ЗАНЯТЬ у знакомых, но.... в России феминизм не в моде... и ЖЕНЩИНЫ мужчин покупать начинают только ближе к старости. Вам - ещё рано. (Родня не поймёт, подруги - осудят...)
Старый развод.
Какие же женщины глупые и недалёкие! ))))))) Так падки на иностранцев (((( Хорошо, что сюда написала....
Ксения Никонова
потому и написала, что не глупая.
и мне пару штук баксов кинь, я то же приеду отдам сразу в аэропорту, а тебе бриллиантовое колье и мерседес прямо из аэропорта поедем покупать, главное две штуки пришли
Правды Круглый ноль, для круглых дур.
"На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь —
И делай с ним, что хошь!"
Если скучно, можете над ним поиздеваться. Напишите, что собираете деньги.
Попросите номер счета для перевода денег, а потом напишите, что передали его письмо с реквизитами счета в МВД
И делай с ним, что хошь!"
Здесь правда только одна: «Деньги давай и гуляй»
Еще даже не виделись, а уже обвиняет. И это военный человек?)))
А вообще, любая похожая история -это развод. Там, с другой стороны монитора, вообще может даже девушка или школьник сидеть. Не ведитесь. Настоящий мужчина сам все должен решать.
И мужики, тоже не ведитесь. Настоящая женщина и в горящую избу войдет и коня на скаку остановит))
Короче это все развод
Если хотите проверить, то скажите, что возможно через пол года накопите эту сумму. А пока типа давай пообщаемся. Пишите ему и узнавайте его. Хотя он сам исчезнет либо будет писать стандартные письма без души. Ну а если вам покажется что он искренен, то через полгода скажите, что вас ограбили и теперь ПРИЕЗЖАЙ САМ ИЛИ НАЙМИ КОГО НИБУДЬ ЧТОБ ПРИЕХАЛ И ОПЛАТИЛ...