Другие сферы бизнеса

А вы пробовали зарабатывать в интернете?

Если да, то что больше прибыли приносило? Просто слышал про копирайтинг, рерайтинг, продажа фильтров. Всё как-то сложно. Во многих случаях и деньги смешные выходили в итоге. А у вас был опыт работы в интернете? Поделитесь, короче, кому не сложно)
|Rayhan Arginbaeva|
Если хорошо знаете какую-либо дисциплину хотя бы на уровне 1-2 курса ВУЗа, то можно оказывать платную помощь студентам и школьникам.
Посмотрите, например, этот сайт, где можно зарабатывать деньги, помогая студентам делать контрольные и курсовые, а также школьникам делать контрольные и домашние задания.
Артем Галаев
Лучший ответ
Бинарные опционы. Но на копеечных ставках смысла нет, а найти свободную сумму хотя бы в 2 000 долларов для депозита не каждый сможет, это практически нереально. Люди начинают с нуля, и постепенно (несколько лет) набирают обороты.. Попробуйте, например, платформу Finmax, их офис находится в Софии, Болгария. У них хорошие инструкторы, хорошая репутация (не кидалово). Правда, поначалу, как правило, происходит слив депозита... Тысяч 10-20 рублями спустите, только тогда научитесь чуть чуть. Это нормально. Но лучше все таки реализовать себя в какой то профессии, это надёжнее... Биржевая торговля только для поддержки, риски очень велики. Но есть опытные трейдеры, которые много зарабатывают, конечно, их стаж достаточно велик
Никита Брель
не заработаешь ты в интернете, иди спать
Вовча Му
|Rayhan Arginbaeva| И Вам спокойной ночи
Попробуй на ставках ) Самое норм ) Тока велик шанс что просто сольешь все и все равно придется топать на работу )
Ирина Байдан
Я просто сижу дома и связываю процессы, за что и получаю свои денюшки.
Любой логист самозанятый так зарабатывает.
|Rayhan Arginbaeva| Слышал про это, но из-за учёбы решил не вникаться, ибо и так башка чем только не забита была. Можно поподробнее о работе логистом? И что за "процессы" :D
пробовал, но потом они нашли меня и мои действия оказались незаконны.

сломали ребра и короче... подумал ну нафиг эту работу в интернете.
На бирже Etxt заработал 900 рублей за месяц, по часу в день, через день.