Другие сферы бизнеса

биткоин реально приносит деньги? пробовали ли вы заниматься? ^^

_Azer-Bai-Jan4Ik _
Реально приносит, но только тем кто хорошо разбирается. Люди даже с экономическим образованием не всегда смогут там заработать. Это трейдинг. Торги на бирже. То же самое что и с акциями. Нужно годы потратить на изучение всех тонкостей, что б 100% не прогореть и не потерять все свои вложения.
Елена Валиахметова
Лучший ответ
Ирина Усольцева Ты даун? При чем тут биткоин? Торговать можно хоть маслом, хоть солью. И биткоин наименее подходящая для торгов вещь.
и.... уносит.
Вот что реально приносит деньги. Денежный магнит ;)
Светлана Кузовкова(Шумилкина) на картинке нет чувака/чуваков - из карманов которого все это высасывается)
Первое что надо понять, что биткоин и есть деньги..
Marina Petrenko Это не деньги
Приносит! Как и любой другой НОВЫЙ актив. Пока приносит большой доход, благодаря волантильности (и соответственной надежности).
Вложивший в биткоин в начале года на сегодняшний день получил бы 285% прибыли. Разве это в январе не было понятно? Было!!!! Но есть люди консерваторы -на улицу не выйдут чтоб не посмотреть прогноз погоды, взять плащ, запасные носки и зонтик))). А есть инноваторы -понимающие что нужно ковать железо пока горячо....
Светлана Кузовкова(Шумилкина) да да..
А кто-то (НЕконсерваторы) - осенью 2017 брали кредиты и покупали растущий биток... Биток рухнул - а кредиты надо отдавать
Marina Petrenko Да, сначала 2019г биткойн вырос с 3500$ до 12500$. Но это больше нужно рассматривать как элемент случайности. Ведь с той же долей вероятности он мог и улететь вниз, как это уже было в его истории.
Не пробовал заниматься. Приносит, и что? У битка нет 100-летнего прошлого, чтобы понять, как он ведет себя в кризис. А нет прошлого - он не предсказуем. И рано-поздно превратится в пыль. Но все же он лучше, чем колоть наркоту на крышах или за углом.
Nezabudka_8888
Поезд ушел
Инга Иволгина
_Azer-Bai-Jan4Ik _ а когда было актуально?
Главная трудность в биткойне- это не прозрачный механизм курсообразования, в отличии от валют или ценных бумаг. Если в отношении доллара США или евро ещё можно прогнозировать, опираясь на данные экономики, то по биткойну это делать невозможно.
1000 Мелочей
Биткоин - это и есть деньги.
M-
Maксим ---------
Уже не приносит
_Azer-Bai-Jan4Ik _ почему?
купи биткоин здесь!
https://bestchange.ucraft.net/
Биткойн - очень хорошо замаскированная форма отъема денег у простаков
Да приносит и для этого не нужно хорошо в чем то разбираться. Достаточно понять и смотреть за курсом регулярно и покупать на падении и продавать на росте. И не жадничать! Тк после роста всегда идет коррекция.
Ну и выбрать удобную площадку для этого, что бы Ваши денежки были у Вас а не у биржи, я пользуюсь р2р площадкой cryptokick.app
Плюс киви кошелек завел и там покупаю с киви и продаю за киви. Разницу (прибыль) на карту уже перевожу себе и трачу...
не пробовал заниматься
Заходи чтобы успеть на складчину, проверишь сам - телеграм @crypto_sklad