Другие сферы бизнеса

какими способами люди зарабатывают большие капиталы?)

Незаконными. Трудом праведным не наживёшь палат каменных.
Юлия Котова
Лучший ответ
Секс, наркотики, оружие, депутат, должность.
убивают
Берут печатный станок, и печатают фантики, называя это деньгами.. и говорят людям - смотрите, это деньги! И люди начинают пользоваться этими фантиками) Но групп людей слишком много.. в этих группах появляются люди, которые покупают себе свой печатный станок и печатают свои фантики - рубли, боливар, евро и тд..
В идеале, выжить должна одна валюта.. а остальные исчезнуть. Но проблема в том, что все валюты, бесконечно печатаются на станках. И слишком проблемно использовать иностранную валюту для расчётов..
....
Окей. Вариант 2.
Создана криптовалюта. Биткоин. Её невозможно печатать по своему желанию. И вот уже 10 лет идёт процесс печати биткоинов, и определённые люди приобретают их себе.
Теперь у нас есть мировая валюта, эмиссия которой ограничена. К которой есть абсолютное доверие. Которую можно использовать независимо от действий центробанков и банков. Так что её ценность будет возрастать бесконечно. Со временем биткоин будет всё больше и больше внедрятся там..
Однажды 1 биткоин, это будет огромнейшим капиталом.. а заработать его было очень просто в своё время.
Воруют
Даша Байрашева
через постель
Andrii Pavelko
"Большие деньги можно только украсть!
А заработать?
А заработать Шура можно только геморрой!"

х/ф "Золотой телёнок"
Алёна Храмова
простыми ..считают других рабами вот на этом и капиталы себе и собираютмилеонеры полные
почитайте биографии и автобиографии бизнесменов, артистов. да хотя бы Вспомнить все Шварценеггера и Теряя девственность Бренсона. Плюс Киойсаки почитайте. Понимание появится.
Становятся граммар-наци (хыххы большЫе, а правильно большИе олололо я граммар наци я вип)))))
Иван Ижболдин я забыл про жиши
да вариантов много я вот к примеру работаю веб кам моделью в видеочате http://zazachat.ru/ и зарабатываю по 200 т р в месяц а за год мой доход составляет более 2.5 миллионов