Другие сферы бизнеса
Фрекс-клуб, альпари, инстафорекс, робофорекс... так это все кухни или и почему они так долго держатся на плаву?
не смотря на адское количество тех, кто пишет что они их обманули... но я так понял никто там не торгует большими средствами, все претензии про какие-то копеечки, только один раз читал про 5000 долларов, тоже копеечка, хотя сложилось впечатление что для этих контор судя по переписке с трейдером это вовсе не копеечка, раз не хотели пацану отдавать...
Это не кухни. Они не "стряпают" специальные цены индивидуально для каждого трейдера или группы трейдеров.
Держатся на плаву потому что не обманывают трейдеров.
Большинство отрицательных отзывов в интернете на этих брокеров, это или проплаченные отзывы друг на друга (как и хвалебные отзывы на самих себя) или отзывы от неадекватов, которые мечтали за месяц стать олигархами.
Хотите разобраться с этими отрицательными отзывами?
Возьмите, какой-нибудь свежий отрицательный отзыв, вступите в контакт с автором этого отзыва, напишите ему, что поможете ему вернуть его деньги, но для этого попросите его подробно рассказать всю его историю с цифрами и, самое главное, пусть он вам перешлет ВСЮ его переписку со службой поддержки.
Знаете, какой будет результат в 99%?
Или с вами не станут контактировать (проплаченный отзыв). Или это будет необразованный человек, который, вообще, не понимает, куда он влез (путает Форекс с банком или хочет получать на Форексе зарплату или не читал условия предоставления бонуса и т. п.). Или вас начнут троллить
Знаете, какой будет результат в 99%?
Потому что лох - не мамонт. А копейка рубль бережет. Старательно и методично обирая клиентуру по 10-100 долларов, делаются капиталы в миллионы долларов
Здесь не так всё просто. Сегодня эти компании выполняют свои обязательства перед трейдерами. Но не все трейдеры способны признать, что неудачная торговля это не вина компании.
Потому что перспектива трейдить сидя дома весьма привлекательна, а стоимость вхождения для проверки своих сил - сравнительно невелика и доступна.