Другие сферы бизнеса

кто работал по сигналам в форексе(Insta forex, Альпари)?

Играют в песочнице, в городки, шашки и покер.. . Константин правильно задал свой вопрос.
А тот кто думает что это игра - тот никогда не заработает на игре (как он считает) никогда.. . Потому что это для него ИГРА.. .
А Вам Константин совет маленький дам: Торгуйте на Фондовом Рынке России или Америки.
Форекс - кухня...
Сикк Ян
Лучший ответ
Вот вам два наиболее распространенных мнения о биржевой торговле. Но у меня немного свое. Вот смотрите, нельзя отрицать того, что большинство людей теряют на бирже деньги. Также нельзя отрицать того, что есть люди, которые на бирже зарабатывают. И вот ваш вопрос превращается в другой, более понятный. Зачем люди, которые зарабатывают на бирже, продают свои сигналы тем, кто не зарабатывает?? ? И с другой стороны. Зачем люди покупают такие сигналы? Ведь покупая сигнал, вы уже ни во что не вникаете, вы просто исполняете команду, торговля превращается в игру. То есть что получается, те, кто продает сигналы возможно зарабатывает в основном на продаже этих сигналов и сигналы возможно не верны, а тот, кто покупает - игрок, а игрок обречен.
Влад
работают на работе, то о чем говорите вы называется "игра" или "спекуляции". точнее даже попытки спекуляции, так как результат чаще всего оказывается плачевным...
Все правельно не один здравомыслящий трейдер хорошо зарабатывающий не будет торговать сигналами по своей системе.