Другие сферы бизнеса

Где можно обучаться Трейдингу?

Есть пошаговые обучения?
Только не надо писать: "на Ютубе"
Если интересует трейдинг на Форексе, то по Форексу есть очень хорошие БЕСПЛАТНЫЕ обучающие Вебинары.
Проходят каждый день по несколько вебинаров по рабочим дням. Через 4-5 недель повторяются, но уже в другое время дня, чтобы было удобно тем, кто не смог посмотреть предыдущий раз из-за неудобного времени. Продолжительность каждого вебинара около одного часа.

Ведут вебинары опытные специалисты и даже успешные трейдеры. Им можно задавать вопросы (письменно) прямо во время вебинара.

Советую посмотреть список текущих ближайших вебинаров, выбрать нужную тему и записаться на вебинар. Потом в нужное время включить компьютер, надеть наушники и подключиться к просмотру.
Абзал Бейсен
Лучший ответ
По книгам я учился.
На платных двухнедельных курсах Финам.
Где именно хотите торговать? Форекс или Фондовый рынок?
Monika$$$$ Dj$$$$$$$
Посети бесплатные семинары брокеров. Найди их на сайте Мосбиржи. Такие семинары проводят Финам, ВТБ, Атон, Церих.
Доня *****
Все просто, Вообще есть 2 вида трейдинга... ( мб больше)
1,Заходишь на такие сайты как cs money и т. п, смотришь на каких сайтах например авик кортисейра стоит, где дешевле, там и покупаешь ( за обычные деньги) и обмениваешь на сайте, где дороже, и ты в плюсе.
2, просто обменивать свои скины, на более дорогие, искать лошков
Елена Сторожева Эт не тот трейдинг. Я про биржевых просил. Бинарные опционы. Форекс.
Плеи маркет, тебе туда
Трейдинг - это профессия, связанная с финансами, другими словами одно из направлений экономической науки. Соответственно, чтобы успешно научиться трейдингу необходимо иметь экономические базовые знания - экономическое образование или финансовое образование, что еще лучше. К сожалению без этого будет очень трудно. В трейдинге, как и в любой другой профессии, самое важно - это понимание, а достичь его без профильного образование очень нелегко.
Лучше всего обучаться у квалифицированного специалиста, который расскажет обо всех тонкостях. В группах или через ютуб слишком поверхностно может быть, без глубины. Конкретных имен таких специалистов я не знаю, но читала, что можно обучаться трейдинг в институте трейдинга и инвестиций "Феникс". Еще есть онлайн-платформа United Traders, там много разных курсов по этому направлению. Но я бы рекомендовала поискать в своем городе спецалистов в этой теме, и ходить на персональные занятия.
Olga Moldova