Есть пошаговые обучения?
Только не надо писать: "на Ютубе"
Другие сферы бизнеса
Где можно обучаться Трейдингу?
Если интересует трейдинг на Форексе, то по Форексу есть очень хорошие БЕСПЛАТНЫЕ обучающие Вебинары.
Проходят каждый день по несколько вебинаров по рабочим дням. Через 4-5 недель повторяются, но уже в другое время дня, чтобы было удобно тем, кто не смог посмотреть предыдущий раз из-за неудобного времени. Продолжительность каждого вебинара около одного часа.
Ведут вебинары опытные специалисты и даже успешные трейдеры. Им можно задавать вопросы (письменно) прямо во время вебинара.
Советую посмотреть список текущих ближайших вебинаров, выбрать нужную тему и записаться на вебинар. Потом в нужное время включить компьютер, надеть наушники и подключиться к просмотру.
По книгам я учился.
На платных двухнедельных курсах Финам.
Где именно хотите торговать? Форекс или Фондовый рынок?
Посети бесплатные семинары брокеров. Найди их на сайте Мосбиржи. Такие семинары проводят Финам, ВТБ, Атон, Церих.
Все просто, Вообще есть 2 вида трейдинга... ( мб больше)
1,Заходишь на такие сайты как cs money и т. п, смотришь на каких сайтах например авик кортисейра стоит, где дешевле, там и покупаешь ( за обычные деньги) и обмениваешь на сайте, где дороже, и ты в плюсе.
2, просто обменивать свои скины, на более дорогие, искать лошков
Елена Сторожева
Эт не тот трейдинг. Я про биржевых просил. Бинарные опционы. Форекс.
Плеи маркет, тебе туда

Трейдинг - это профессия, связанная с финансами, другими словами одно из направлений экономической науки. Соответственно, чтобы успешно научиться трейдингу необходимо иметь экономические базовые знания - экономическое образование или финансовое образование, что еще лучше. К сожалению без этого будет очень трудно. В трейдинге, как и в любой другой профессии, самое важно - это понимание, а достичь его без профильного образование очень нелегко.
Лучше всего обучаться у квалифицированного специалиста, который расскажет обо всех тонкостях. В группах или через ютуб слишком поверхностно может быть, без глубины. Конкретных имен таких специалистов я не знаю, но читала, что можно обучаться трейдинг в институте трейдинга и инвестиций "Феникс". Еще есть онлайн-платформа United Traders, там много разных курсов по этому направлению. Но я бы рекомендовала поискать в своем городе спецалистов в этой теме, и ходить на персональные занятия.