Другие сферы бизнеса
Какие есть нормальные, честные форекс брокеры ?
Может кто посоветовать кто? Слишком уж много мошенников
Здесь можно посмотреть Рейтинг нажежных брокеров Форекс. Все эти брокеры существуют уже много лет и хорошо зарекомендовали себя.
Этот рейтинг хорош тем, что он ориентирован на начинающих. При составлении рейтинга учитывались такие факторы, как простота освоения торговой платформы брокера, минимум финансовых вложений, наличие русскоязычного сайта и русскоязычной службы поддержки клиентов.
Выбирайте, в первую очередь, таких брокеров для работы на Форексе, у которых есть возможность открыть демо-счет для тренировки без реальных денег и для сбора статистики.
Демо-счет, это симулятор для обучения торговли на Форексе в режиме реального времени. (Как, например, летчиков учат летать на самолете, используя компьютерный симулятор, когда реально никакого полета не происходит.)
На демо-счете Вы можете торговать в режиме реального времени по реальным ценам, но в реальности сделки не демо-счете не происходят. Вы там просто начально задаете какую-нибудь начальную сумму, например, 100 долларов, а потом смотрите, сможете ли её постоянно увеличивать или не получится. Если получается увеличивать стартовый депозит, тогда можно переходить на реальный счет и вносить реальные деньги.
Смотря в каком смысле честные
форекс давно как лохотрон вне закона, это обманка, чистейший сетевой маркетинг, по высасывания с игроманов денег
Они есть, это даже не вопрос. Главная проблема или трудность в прогнозировании курсов валют.
Мне как-то попались честные напёрсточники. Сказали "Не играй. Не выиграешь никогда". Так что честные форекс-брокеры тоже должны быть.
форекс клуб. 11 лет там торгую проблем нет. на этой неделе имея 1К у. е чистая прибыль 3.7К у. е вывел 3К деньги упали на карту через 2 дня
Steam forex и instaforex норм. Есть еще несколько неплохих. На http://rating-brokers.com советую посмотреть рейтинги. Мошенников там не должно быть.
Зачем вы лезете на форекс??? Есть же другие рынки!!!
Банк ВТБ
Cristian.erzat
или альфа форекс или финам конторки у которых есть лицензии от центробанка
Форекс клуб один из старейших. Стопы лучше всех обрабатывает, а это дорогого стоит.
честных нет, есть глупые