Другие сферы бизнеса
Что вы можете сказать на счёт форекс брокера ...
Forexclub? Или расскажите про тот которому можно доверять.
Для небольших денег - можно практически любого брать.. А если посерьезней.. Ну, например Saxo Bank или Dukascopy, что ли..
Нет форекс-брокеров, есть лоховоды, которые предоставляют плечи по 100+, а потом разводят на бабки.
Форексклаб ваще год назад лицензии лишили, ты не был в курсе?
Анжелика Капш
Вы уже на нём торговали?
Это все разводилово.
Анжелика Капш
Вы уже на нём торговали?
В России Форекс брокеров нет, даже больше - они вне закона. Так что они спокойно могут свалить с деньгами и наши суды разведут руками. Необходим легальный брокер, у которого есть свой работающий в России банк (либо они входят в одну группу компаний), который предоставляет доступ к Форекс.
нормальный брокер я там торгую уже почти 11 лет. проблем не возникало
Доверия нет ни одному из форекс кухонь! Лучше идите на фондовые рынки
Надежная компания. Лучшая в СНГ, по-моему. Только вот новых клиентов из РФ они не принимают. Со старыми продолжают работать.
Это был первый брокер форекса в России. Работает с 1998 года.
С января 2019 года ForexClub не регистрирует новых трейдеров из России. Те трейдеры из России, которые зарегистрировались там до января 2019 года, продолжают там работать.
Если вы из России, то можете выбрать себе брокера из этого Рейтинга брокеров Форекс. Там все брокеры проверенные, работают уже много лет.
Этот рейтинг хорош тем, что он ориентирован на начинающих. При составлении рейтинга учитывались такие факторы, как простота освоения торговой платформы брокера, минимум финансовых вложений, наличие русскоязычного сайта и русскоязычной службы поддержки клиентов.
Выбирайте, в первую очередь, таких брокеров для работы на Форексе, у которых есть возможность открыть демо-счет для тренировки без реальных денег и для сбора статистики.
FC - отличный брокер, стопы скользят меньше всех. Можно на mql статистику посмотреть. CFD больше 120, есть на зарубежные и на рос. акции.
Дурак бл** не иди оно тебя сожрёт!!
Анжелика Капш
Вы уже на нём торговали?