Как заработать деньги?
Я парень, мне 16 лет
Можете рассказать как зарабатывали сами в молодости?
Как мне можно заработать?
Что посоветуйте мне делать?
Другие сферы бизнеса
Как заработать деньги?
сбор и реализация вторсырья
В 16 лет я уже по профессии работал... учеником электрослесаря...
Snakes Секрет
а я - учеником столяра. все пальцы молотком отбил :)
Учиться, читать литературу Роберта Кийосаки Богатый папа бедный папа, Брайан Трейси- у него несколько книг. В 18 пойдешь работать
Я грузчиком подрабатывал.
учиться на каппера
Пробуй устроиться продавцом, на данном этапе лишним точно не будет, наладишь коммуникацию и речь и заодно узнаешь как общаться с людьми. Уйти с этой сферы всегда успеешь! Но главное заработаешь деньги!
Никак, броу. Но я жил в селе, у нас работы нету. Как у вас там незнаю. Хотя я думаю везде, работодатель не захочет с малолеткой возится
К строителям погрузка, разгрузка.
Я вот только что заработал 40 баксов и получил клиента на продвижение сайта.
Удачно поймал заказ на профи. ру.
Есть еще куча бирж и досок объявлений - авито, юла, достависта, юду, яндекс-услуги, кворк, воркзилла.
На них можно брать заказы на разные работы - кому-то надо, например, ручь из видео в текст перепечатать, кому-то что-то куда-то доставить, кому-то сайт сделать, сейчас большой спрос на ассистентов портала профи. ру. Люди не успевают чатиться и теряют заказы, поэтому ищут "молодых-шальных", чтобы те вместо них чатились и клиентов привлекали.
Дерзай, всё в твоих руках!
Удачно поймал заказ на профи. ру.
Дерзай, всё в твоих руках!
В 16 лет можно уже на работу устроиться официально на неполный рабочий день.
Можно зарабатывать в интернете, если хочешь. А так то я бы насладился молодостью. Тебе в твои 16 не нужны миллионы чтобы существовать, лучше гуляй пока молодой
Боюсь, что у тех, кто может поделиться способами подработки в их молодости, были просто другие условия, другая экономика. Мне сейчас 20, в 16 я подрабатывал расклейкой объявлений и раздачей листовок. Классика, конечно. Одно могу сказать точно - берегись работы с вложениями, тупой робото-работы с кликами, например, и той, где обещают горы денег, легкий заработок при ничегонеделании. Поищи на авито лучше ту же расклейку, на мойку могут взять, кальянщиком. Смотря еще как выглядишь и как быстро учишься.