Другие сферы бизнеса

Вклады Сбербанк, стоит ли открывать ?

И какой именно выбрать?
Сбер?
Чур меня!
Других банков не знаете?
Ольга Дударева
Лучший ответ
не стоит. ничего ты там не заработаешь
только ЗОЛОТО имеет смысл
Для начала надо понять, почему вы хотите именно в Сбере открывать. Скорее всего у вас какая-то неверная информация.
Ирина Сурина
Не вижу в этом особого смысла, в сбере самые низкие ставки.
Мария Мелехина
спёрбанк будет рад любому лоху
Ни с одним банком не связывайся
Бессмысленно со Сбербанком или каким другим банком иметь дело. Они все опустили ставки по вкладам ниже плинтуса.
открывать вклад а Российском банке для получения дохода бессмысленно. Так как экономика в глубокой рецессии то любые проценты не в состоянии даже покрыть инфляции. Тем более они низки в сбербанке. Так что очевидно что цель разумная открытия вклада- вероятно, подтвердить наличие минимального капитала для получения загранвизы и обеспечение безопасности наличных от воров в своё отсутствие. Выгодная форма хранения денег в России - валютные накопления, они дают доходность среднюю около 12% годовых в пересчёте за последние 3 года. Поэтому если хранить деньги - то в валютном вкладе. Если сумма сравнительно приличная, то металлический счёт возможно, хотя с ним больше мороки... Но больше 10 000$ смысла никакого я лично не вижу- этого для подтверждения обеспеченности на визу в любую страну достаточно. А деньги практически лежат на счёте мёртвым грузом. Доход за вклад ведь почти равен 0. Ну только деньги, если в валюте не обсценятся, разве - не то что на любой рублёвый вклад...
не стоит. ничего ты там не заработаешь