Другие сферы бизнеса
Во что инвестировать деньги и как покупать акции?
Ну как? В яхту, наверное - потом сдавать в аренду?
в себя ромик, в себя)
В биткоин.
Как-как? Открыть брокерский счет, положить на него денег, купить акции.
https://www.youtube.com/watch?v=tYglpFjC1Wk
Лондон отжимает ?
Алексей Александров
Ну
Купить-легко, а для не знающих людей также легко и прогореть).
мне передай на доверительное управление
Сейчас с этим вообще не проблема. Для пробы своих сил можешь скачать приложение "ВТБ Мои инвестиции". Если есть счет или карта ВТБ, то через "ВТБ Онлайн" можно открыть брокерский счет и завести на него деньги.
Акции дело непростое, нужно вдумчиво читать и изучать теорию. Особенно опасно заниматься на первых порах трейдингом! Для начала неплохо бы получать пассивный доход с небольших вложений.
Я вот начал пользоваться сервисом iraise, результаты радуют! доходность около 30% в месяц!
Попробуй по ссылке https://iraise.biz/4063912248 и получи скидку 25% на все услуги сервиса! (ПРОМОКОД ky456mony)
Для инвестиций есть множество инструментов. Выбор зависит от срока инвестирования, вашего отношения к риску и стратегии. На бирже выбор инструментов широк: облигации, паи, ETF, акции, фьючерсы, опционы. Каждый из них делится на типы и выпускается разными структурами.
Все они обладают разным риском и доходностью. Однако комбинируя их можно снизить риск без значительной потери в доходности (диверсификация). Для инвестора, желающего получать стабильные денежные выплаты, могут подойти облигации и акции некоторых компаний, платящие стабильные дивиденды. Для активного инвестора, готовым брать на себя высокие риски — опционы и фьючерсы. Однако они подходят в основном опытным инвесторам с высокой квалификацией.