Другие сферы бизнеса
Комиссия с БК на киви
Здравствуйте. Нужен совет. Скинула деньги на ставки букмекеру. То, что он выиграл хочет перекинуть мне через киви. Говорит, что на счете должно быть 10% от суммы выигрыша. Типа должен прийти чек комиссии, который я должна оплатить, после оплаты переведут выигрыш автоматически. Лохотрон? Я ему написала, что обычно комиссия оплачивается отправителем, на что он сказал, что в БК другие законы.
Конечно, лохотрон. Причем очень старый
гон. в фонбете вывод без комиссии как и ввод денег. сколько выводишь столько и получишь. в др точно так же
Ставлю только в этой конторе www.bkstavka.net дизайн сайта легкий и понятный, есть многочисленные виды спорта, большие коэффиценты, быстрые выплаты на большинство известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают быстро, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. меются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Зарабатывай смело!.
Вот отличный сайт для ставок, могу смело посоветовать https://cess-sport-bukmeker.win Одно из отличительных качеств этой конторы это качественный сервис. За всё время игры проблем не наблюдал. Все рассчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. https://cess-sport-bukmeker.win советую этот сайт!