Я поднимал статус киви кошелька в конторе ставок бет бум. Меня попросили сказать мой телефон. Вскоре на него пришел код подтверждения от бет бум который я назвал. Затем пришло еще одно смс с кодом от киви, которое меня попросили назвать. Я назвал код, не читая смс полностью, как оказалось это было смс для смены моего пароля в киви. То есть они зачем то заходили в мой кошелек. Это я понел спустя некоторое время. Мне они не сказали зачем им это. Они сказали через 15 мин. ваш статус измениться и я удалился.
Когда я уже уходил по улице мне приходит еще одно смс с от киви с просьбой отправить последние четыре цифры паспорта им для подтвеждения личности и я отправил цифры. Мне пришло смс что ваша личность подтверждена. Когда я попытался позже зайти в кошелек то не мог, пароль мой не действовал. Я сменил его на новый и когда я вошел в кошелек то мой статус был уже профессиональным. Меня интерисует зачем они заходили в мой кошелек и не сказали мне об этом. Или я зря гоню и им нужно было это.
Другие сферы бизнеса
Идентификация в БК BetBoom для получения профессионального статуса киви.
посмотрели историю твоих платежей, прикинули сколько денег ты сможешь им занести)))))))))))))))))))
Артём Падалка
Реально что то могли сделать такое?
Думаю зря. Видимо метода такая по поднятию статуса кошелька через подтверждение личности
Светлана Климова
Хорошо.
Вот норм контора www.bkstavka.net дизайн сайта легкий и понятный, присутствуют разные виды спорта, большие кэфы, быстрые выплаты на большинство известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают быстро, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Регистрируйся и играй!.
Доброго дня! Вот норм сайт для ставок https//stavimvplus-top Как по мне, так это лучшая букмекерская компания. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать очень просто, а во-вторых, моментальный вывод средств, много видов спорта и надежность букмекера! Просто богатая по линии контора, большие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда начался чемпионат мира по футболу, у этого букмекера есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в прямой трансляции. Новым игрокам дают удвоенный баланс при пополнении баланса.