Другие сферы бизнеса

Самые точные индикаторы forex

Какие самые оптимальные и точные индикаторы на форексе? Где можно узнать аналитику Forex бесплатно.
Точных индикаторов нет и быть не может, слишком много случайных факторов. На бирже каждая ситуация индивидуальна, а теханализ - это гадание на кофейной гуще. Им можно хорошо описать левую часть графика... а надо-то правую.
Все эти индикаторы придуманы для того, чтоб толпы хомячков при громком хлопке не метались кто-куда, а бежали в одну (нужную тебе) сторону.
Марина Уракова
Лучший ответ
Ужас....
может тебе деньги еще принести надом?
Али Якупов
Зачем хотите тратить свое время на этот Форекс? Есть же нормальные фондовые рынки!!
Ссылки на качественные аналитические обзоры ведущих российских аналитиков можно найти в Ленте Аналитических Обзоров, которая обновляется в режиме On-Line (по рабочим дням). Там можно найти очень много всяких прогнозов.

Ссылки на постоянно обновляемые аналитические новости Форекса можно найти в Ленте Новостей Форекса, которая тоже обновляется в режиме реального времени в рабочие дни.

Посмотреть разные аналитические Форекс-Новости можно на четырехканальном Форекс-Телевидении.

Стратегически важный Форекс-Календарь с уникальной подборкой дат выхода экономических параметров и их прогнозов экспертами. Возможна сортировка и группировка новостей по странам, дням, неделям и по степени важности новостей. Даются не только прошлые данные, но и данные на две недели вперед с прогнозами экспертов по экономическому показателю, который должен выйти. По каждому экономическому показателю можно почитать подробную расшифровку.

Стратегическая (когда-то очень секретная) информация о Поведении толпы трейдеров на Форексе и о Психологических предпочтениях трейдеров на Forex. Эта информация постоянно обновляется каждые 10 минут по рабочим дням и там собраны данные о поведении более полумиллиона трейдеров по всему миру.
нафих.. те это разводилово
Слава Никитин