Другие сферы бизнеса
Люди которые богатые это стечение обстоятельств, оказались в нужное время в нужном месте, а так есть
куча талантливых и умных которые нищие? Или если есть мозги то бедным не будешь?
..так и есть...
Сформулируй вопрос более доступно.
Умному сложно пробиться если он один
многое зависит от того что для тебя значит богатство. для одних 100 тыс руб, для одних миллион это целое состояние а другим и миллиарда мало. все относительно.
Фарит
Есть усредненный подход к определению состоятельных людей в финансовом мире: high-net-worth individual — от $1 млн, ultra high-net-worth individual — от $30 млн.
Рустем Тлеукенов
100 тысяч рублей это зарплата кассира в Макдональдсе в каком-нибудь бедном штате США, в Нью-Йорке например зарплата кассира в Макдональдсе больше 200 тысяч
Да, это так
Фарит
что именно?
А ещё есть наследники на которых природа отдыхает
Удача решает
Либо повезло, либо мошенник и наглец
..\талант и ум\ обычн само по себе уже исключение нищеты.... хотя и это спорный вопрос ..таланты и умы ведь тоже спорные бывают.... до крайней степени их полной бесполезности ..я вот стакан водки стоя на голове не расплескав выпить умею и мимо унитаза почти не писаю.... но кому эт надо?? .а еще я 3 года назад полметровую фигурку рыбки на высохшем суку ножом вырезал, а в прошлом году ее кто-то красиво и чистенько с двух сторон выпилил и домой себе забрал ..тока левую часть ветви с вырезаной надписью \внимание! сплыла милая акула. зовут маша. любит играть в мячик и топчущиеся ножки. тел:... \ (дерево на берегу речки стоит где часто бывал) ну и само дерево оставили
..вот взять взяли - а значит что эт кому-то как-то нужно.... просто меня в то время на нужном месте небыло шоб бутылочку водочки за фигурку получить ..сам виноват
..оказываться в нужное время на нужном месте кстать всегда и во всем учавствует ..удачей кажитсо называют или как ее там ..в своем объеме она только из раза в раз чучу отличается.... маленькая и большая ..без нее ты б даже до конца дня сидя дома не дотянул.... не то что дорогу перейти.... ваще немыслимо!
..а вот бабло как таковое даже без ума рубить можн.... иметь бы только талант иметь дураков во все щели... без ума эт даже проще ведь без него не возникнет никаких сомнений в своих деяниях.... хотя канешн еще и стратеги с умами есть
..да и главная проблема умов не всегда в деньгах...
Всевышний, кого пожелает делает богатым, кого пожелает ограничивает в средствах.