Другие сферы бизнеса
Что за форекс робот для заработка ?
Что этот робот деоает? И почему некоторые платные, а некоторые бесплатные. И за счет чего капают деньги.
Торговый робот, это такая компьютерная программа, которая торгует вместо вас. Торговый робот покупает на Форексе валюту подешевле и потом продает её подороже. Разницу между стоимостью продажи и стоимостью покупки вы забираете себе.
Бесплатные роботы, это никому не нужные роботы, то есть неудачные программы, которые не дают прибыли. Их никто за деньги не покупает, так как цена покупки не окупается.
Платные торговые роботы, это роботы, которые могут дать вам прибыль, если вы их правильно настроите.
Советую связываться с торговыми роботами только после того, как освоите "ручную" торговлю на Форексе. Это точно также, как летчиков учат летать на автопилоте только после того, как их научат летать без автопилота. Никак не наоборот!!! Если в самолет посадить за штурвал человека не умеющего управлять самолетом и дать ему автопилот, то он никуда не прилетит, кроме как на кладбище. На Форексе точно также, если не умеете торговать, то торговый робот поможет вам слить ваши деньги в унитаз.
=========
Есть хорошие торговые роботы, которые можно получить БЕСПЛАТНО на три дня для тестирования на своем демо-счете. Тем самым, еще до покупки торгового робота, Вы можете самостоятельно убедиться, что торговый робот является действительно прибыльным, что Вам предлагают не какого-то "кота в мешке".
Кроме того, Вы сможете посмотреть, как настраивают этого робота. Если будут какие-то сложности с настройкой торгового робота, то Вы сможете бесплатно убедиться, что служба поддержки у них действительно отзывчивая и не бросает своих клиентов.
См. этот сайт по самым продвинутым торговым роботам. Подобные вещи я встречал только на англоязычных сайтах.
Им нужно прислать сообщение, что Вы хотите взять на тестирование такой-то торговый робот. Они специально для Вас бесплатно пришлют этот робот с ограниченной функциональностью. А именно, он будет работать у Вас только на демо-счете и только три рабочих дня.
Ваша задача за эти три дня постараться максимально освоить его и принять решение, стоит ли его покупать или попросить на тестирование другой робот.
!
Источник: Торговые Советники и Роботы для Форекса.
=========
!
А вот что это такое
https://www.youtube.com/watch?v=zpWFKLmTiYg
Что делает? Вот пьёшь ты "жигуль" в пивняке и в какой-то момент твоя квартира--уже не твоя. Автоматически! "Полукухня" свечку выбросила и робот всё слил :-(
Хрень это роботы, не заморачивайся на них)
разводилово
Это такой черный ящик Пандоры, есть прибыльные а есть и сливаторы. Но все это, такая мутная тема!!!