Другие сферы бизнеса
У каких форекс-брокеров можно длительное время и по многу зарабатывать, чтобы не заблокировали?
я последние 13 лет только за счет форекса живу и ни кто ни разу не блокировал.
Альпари, Робофорекс ...да много таких... выбирай из первых 50-ти...
ну и от суммы депо зависит.
Ты спроси - "А есть ли здесь те кто на Форексе заработал???":)))
У меня
Fiqria Balxamishvili
не врёшь?
Алеся Бондарева
А смысл мне врать?
При выборе брокера Форекса обращайте внимание, в первую очередь, на то, сколько времени существует данный брокер. Дело в том, что мошенники обычно закрываются (или их закрывают) через год или даже полгода. Потом они снова открываются, но уже под другой вывеской.
Здесь можно посмотреть Рейтинг брокеров Форекс с уклоном для начинающих трейдеров.
Этот рейтинг хорош тем, что он ориентирован на начинающих. При составлении рейтинга учитывались такие факторы, как простота освоения торговой платформы брокера, минимум финансовых вложений, наличие русскоязычного сайта и русскоязычной службы поддержки клиентов.
Выбирайте, в первую очередь, таких брокеров для работы на Форексе, у которых есть возможность открыть демо-счет для тренировки без реальных денег и для сбора статистики.
Демо-счет, это симулятор для обучения торговли на Форексе в режиме реального времени. (Как, например, летчиков учат летать на самолете, используя компьютерный симулятор, когда реально никакого полета не происходит.)
На демо-счете Вы можете торговать в режиме реального времени по реальным ценам, но в реальности сделки не демо-счете не происходят. Вы там просто начально задаете какую-нибудь начальную сумму, например, 100 долларов, а потом смотрите, сможете ли её постоянно увеличивать или не получится. Если получается увеличивать стартовый депозит, тогда можно переходить на реальный счет и вносить реальные деньги.
Если вы торгуете на форексе, то я могу вам посоветовать посетить информационный портал ByPsi https://forexru.bypsi.com на нем вы найдете самую свежую и актуальную информацию, которая поможет вам заработать."
знаете если вы хотите зарабатывать на форексе на регулярной основе то я бы вам советовал остановить свой выбор на крупных форекс брокерах таких как https://ratingforex.ru/alpari/ или etoro