Имея определённую сумму, куда бы вы вложили чтобы иметь доход или прибыль.
Зная что рубль падает, банки не вариант, на недвижимость не хватает. Машина есть. Квартира тоже. Ипотека тоже не вариант.
Другие сферы бизнеса
Куда бы вы вложили деньги?
Куда не вложишь-заработают на тебе, а сам в прогаре.
В фермерское хозяйство. Своё или чужое. И получать доход продуктами.





куда надо туда и вложил.
Зависит сколько есть, на какой срок можете заморозить и не забыть оставить рублики на проживание месяцев 2-5 (зависит от ежемесячных поступлений).
В принципе все тот же паритет:
/ Доллар + Евро 20%
/ Биткоин 20%
/ Крипта другая 20%
/ Золотые монеты 20%
/ Гособлигации Турции, Украины, Египта 20%
В принципе все тот же паритет:
/ Доллар + Евро 20%
/ Биткоин 20%
/ Крипта другая 20%
/ Золотые монеты 20%
/ Гособлигации Турции, Украины, Египта 20%
И много бы я вложил? И на какой срок?
Покупать акции Боинг по 192$ за акцию и ждать роста до 220. там продать.
Ситуация такова, что вложения либо очень рисковые, либо малодоходные. Пусть будут просто деньги в разных карманах.
Положил бы в банк и взял бы ипотеку. Вы вычеркиваете неплохие варианты, и потом не знаете, что делать. Вы ждете, что вам порекомендуют сложные финансовые инструменты, но судя по постановке вопроса, вы к таким вложениям просто не готовы и прогорите. Начните с малого и понятного.
Во все понемногу. Называется - диверсификация. Нет, это не про диверсантов.
сохранить в банке под золото, а не рубли. https://www.sberbank.ru/ru/person/investments/values/omsc
У МЕНЯ ИХ СТОЛЬКО Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ КУДА ИХ ВКЛАДЫВАТЬ....
ПИФы
Я так понимаю, что вопрос касается вас ...) я всегда хотела вложить деньги куда-то ...то в недвижимость, то длгосрочные инвестиции... но всё как-то прибыли особо не приносило... Так вот.... я не так давно начала пользоваться этим сайтом https://infocash.org и знаете, пока не на секундочку не пожалела. Советую вам зайти почитать хотя бы чисто для понимания что это )Может, это то, что вам нужно )
Похожие вопросы
- Куда вложить деньги в году
- МММ инвалид вложил деньги, которые копил на операцию.
- Как получить прибыль от инвестиций? Хочу вложить деньги в развитие одной, на мой взгляд, перспективной компании
- Куда вложить деньги
- Куда вложить деньги
- Куда лучше вложить деньги?
- Куда лучше вложить деньги во время кризиса?
- Куда лучше вложить деньги
- Куда лучше вложить деньги и сохранить, приумножить?
- Куда вложить деньги?